admin
Опубликовано: 02:25, 26 февраль 2020
Россия

Сергей Лавров проведет в столице переговоры с коллегой из Албании

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров проведет переговоры с премьер-министром, министром иностранных дел европейских и иностранных дел Республики Албания и Действующим Председателем ОБСЕ Эди Рамой. По сообщению МИД РФ, у коллег запланировано всестороннее обсуждение общеевропейских и региональных проблем. Дипломаты коснутся текущей деятельность ОБСЕ и планы работы Организации в 2020 году. Кроме того, будут рассмотрены вопросы […]
Сергей Лавров проведет в столице переговоры с коллегой из Албании

Дипломаты обсудят вопросы двусторонних отношений

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров проведет переговоры с премьер-министром, министром иностранных дел европейских и иностранных дел Республики Албания и Действующим Председателем ОБСЕ Эди Рамой.

По сообщению МИД РФ, у коллег запланировано всестороннее обсуждение общеевропейских и региональных проблем. Дипломаты коснутся текущей деятельность ОБСЕ и планы работы Организации в 2020 году. Кроме того, будут рассмотрены вопросы двусторонних отношений.

Накануне глава внешнеполитического ведомства выступил в Женеве на Конференции по разоружению. Он предложил обратить внимание на тезис о том, что в ядерной войне не может быть победителей.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)