admin
Опубликовано: 00:45, 17 февраль 2020
Россия

Порошенко в Мюнхене указал на важность спонсирования Украины на пути в ЕС

Бывший президент Украины Петр Порошенко поднял вопрос закрепления финансирования «незалежной» для сближения страны с ЕС в разговоре с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем. Об этом в воскресенье, 16 февраля, лидер партии «Европейская солидарность» проинформировал подписчиков в соцсети Facebook. Их встреча состоялась на Мюнхенской конференции по безопасности. «Подчеркнул необходимость привлечения Украины в общеевропейских дискуссий о будущем Европы […]
Порошенко в Мюнхене указал на важность спонсирования Украины на пути в ЕС

Он предложил финансовые гарантии отразить в соответствующих документах

Бывший президент Украины Петр Порошенко поднял вопрос закрепления финансирования «незалежной» для сближения страны с ЕС в разговоре с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем. Об этом в воскресенье, 16 февраля, лидер партии «Европейская солидарность» проинформировал подписчиков в соцсети Facebook. Их встреча состоялась на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Подчеркнул необходимость привлечения Украины в общеевропейских дискуссий о будущем Европы и закреплении достаточных финансовых ресурсов на сближение страны с ЕС в следующей многолетней финансовой перспективе на 2021-2027 годы», — пишет Порошенко.

Также украинский политик обсудил тенденцию возврата к практике выборочного правосудия в стране.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)