admin
Опубликовано: 21:32, 11 октябрь 2019
Общество

В МВД по Адыгее сотрудников кадровых подразделений поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, в актовом зале МВД по Республике Адыгея, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 101-ой годовщины со дня образования кадровой службы в системе МВД России. Специалистов по работе с личным составом ведомства пришли поздравить министр внутренних дел по Адыгее генерал-майор полиции Владимир Алай, а также председатель совета ветеранов органов внутренних дел при республиканском МВД Азмет Хутыз. «Служба каждого сотрудника органов внутренних дел начинается и заканчивается в самом тесном контакте с кадровыми
В МВД по Адыгее сотрудников кадровых подразделений поздравили с профессиональным праздником
Сегодня, в актовом зале МВД по Республике Адыгея, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 101-ой годовщины со дня образования кадровой службы в системе МВД России.
Специалистов по работе с личным составом ведомства пришли поздравить министр внутренних дел по Адыгее генерал-майор полиции Владимир Алай, а также председатель совета ветеранов органов внутренних дел при республиканском МВД Азмет Хутыз.
«Служба каждого сотрудника органов внутренних дел начинается и заканчивается в самом тесном контакте с кадровыми подразделениями. Именно от их профессионализма и грамотности во многом зависит то, как пройдут годы службы сотрудника», – сказал в приветственном слове глава ведомства.
Одна из основных задач отдела – укомплектовать подразделения наиболее достойными, грамотными и профессиональными кадрами. Огромное внимание уделяется воспитательной  работе.
Благодаря кропотливому труду сотрудников отдела морально-психологического обеспечения можно говорить о достаточно высоком уровне его организации.





Психологи кадровых подразделений плотно работают с сотрудниками и членами их семей, а также принимают активное участие в подборе кандидатов на службу и на вышестоящие должности. 
Должное внимание уделяется развитию физической культуры и спорту. 
Начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея полковник внутренней службы Александр Ермилов поздравил подчиненных с профессиональным праздником и отметил, что именно на их плечах лежит большая работа по профессионально-правовому и героико-патриотическому воспитанию личного состава.
Закончилась торжественная часть мероприятия награждением сотрудников Почетными грамотами МВД России и территориального ведомства, а также памятными медалями и нагрудными знаками «300 лет российской полиции».
Азмет Хутыз также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с кадровыми подразделениями и вручил от имени Общественного совета при МВД по Республике Адыгея благодарственные письма сотрудникам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)