admin
Опубликовано: 10:51, 01 январь 2021
Психология

3 вещи, из-за которых мужчины отказываются от отношений с женщинами

[i]Многие мужчины сегодня сознательно принимают решение о том, чтобы остаться по жизни одиночкой и не планировать отношения с девушкой. Почему мужчины отказываются от отношений с женщинами, не видя в них смысла. ...
3 вещи, из-за которых мужчины отказываются от отношений с женщинами

Многие мужчины сегодня сознательно принимают решение о том, чтобы остаться по жизни одиночкой и не планировать отношения с девушкой. Почему мужчины отказываются от отношений с женщинами, не видя в них смысла.







3 вещи, из-за которых мужчины отказываются от отношений с женщинами:


1. Женщины - это стресс. Да, мужчины по праву называются сильным полом. Они физически выносливые, храбрые, отважные и порой бесстрашные. Но ничто не доставляет большего стресса, как женщина. А стресс на мужское здоровье влияет отрицательно. Умные мужчины это понимают, поняв все прелести жизни с женщиной на собственном опыте. Сам по себе стресс полезен. Как известно, он мобилизует физиологические системы. Длительные отношения с женщин нередко приводят к снижению адаптационных возможностей организм.


2. Женщины - это низкая самооценка. Современные отношения нередко напоминают борьбу за лидерство между мужчиной и женщиной. Представительницы сильного пола стараются ущемить в правах своего избранника, забывая что он о природы завоеватель и добытчик. В отношениях мужчина подвергается эмоциональному злоупотреблению без своего согласия.


3. Женщины - это много вложений. Женщины уверены, что мужчины непременно должны в них вкладываться. Женщинам нужен постоянный поток финансовых вливаний. Представительницы слабого пола уверены, что чем больше денежных мужчина вкладывает в них, тем больше она становится для него дорогой и бесценной. Да, мужчины и не против тратиться много на женщину, так вот только хоть малейшую отдачу им тоже хотелось бы получить. Но, к сожалению, зачастую отношения с женщиной для мужчины - это ига в одни ворота. Поэтому, многие мужчины сегодня предпочитают не вкладываться и делать это только в том случае, если заинтересованы в отношениях на длительный период, но найти такую спутницу жизни им редко удается.


Если женщины уверены, что мужчина их собственность, то представители сильного пола совершенно так не считают! Для них женщина - лишь один из интереснейших и ярких эпизодов в жизни, и не более того. Мужчинам гораздо важнее, чтобы женщина ценила то, что он для неё делает и не требовала постоянного подтверждения любви и преданности.


Спасибо за внимание! Всего доброго!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)