admin
Опубликовано: 10:52, 01 январь 2021
Психология

Как отсутствие женщины рядом влияет на мужчину?

Сегодня очень многих мужчин, которые одиноки и не торопятся заводить серьезные отношения с девушками. Решила пообщаться со своим окружением, в котором достаточно много представителей сильного пола, выбравших жизнь-одиночки и спросить – «Как отсутствие женщины рядом влияет на мужчину?»...
Как отсутствие женщины рядом влияет на мужчину?

Сегодня очень многих мужчин, которые одиноки и не торопятся заводить серьезные отношения с девушками. Решила пообщаться со своим окружением, в котором достаточно много представителей сильного пола, выбравших жизнь-одиночки и спросить – «Как отсутствие женщины рядом влияет на мужчину?».







Полученные ответы проанализировала, выделив следующие пункты:


1. Больше активности и продуктивности. Одиночество - источник силы. По мнению мужчин очень часто отношения с женщиной напоминают игру в одни ворота – ты выкладываешься по полной, а отдача приравнивается к нулю. Более того, мужчина с женщиной рядом пребывает в иллюзиях. Сначала мужчина находится «на подъеме» на начальном этапе отношений. Это приманка. А потом энергии становится все меньше и меньше. Производительность падает, мотивация снижается.


2. Меньше рисков быть обманутым. Отношения имеют смысл тогда, когда оба партнера доверяют друг другу. Со временем женщина становится ревнивой, включает тотальный контроль, незаметно подсаживая мужчину на поводок и манипулируя им.


3. Меньше переживаний и страхов. Рядом с женщиной о стабильности нервной системы остается только мечтать. Ведь ей постоянно нужны эмоции! Мужчине приходится работать на износ! Нередко женщины, не получая желаемого, подрывают мужское самолюбие, порождая в голове множество страхов и переживаний, которые нередко оставляют за собой тяжелые последствия.


4. Концентрация исключительно на своих целях. Нередко женщины ищут мужчину для воплощения собственных мечтаний, а о том, чем живет и дышит мужчина, стараются не думать. Рыбалка, охота, путешествия, прыжки с парашютом и многое другое, дают мужчине адреналин, мотивацию. Есть представительницы слабого пола, которые вдохновляют, и окрыляют, а есть другие, которые угнетают, и постоянно разочарованы в мужчинах. Часто первый вариант встречается чаще.




[img]"[/img]



Одиночество приводит мужчин к спокойствию. Мысли приводятся в порядок и точно качественнее, чем в отношениях под влиянием некоторых манипуляций со стороны слабого пола. Мужчина становится более продуктивным. Многие даже избавляются от вредных привычек и начинают вести активный образ жизни. Появляется время на то, га что раньше его совершенно не хватало и понимание того, какой удивительный мир.


Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)