admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

5 поступков, которыми женщины заслуживают плохого мужа

Не даром говорят, что женщина получает такого мужа, которого заслужила. Представительницы слабого пола нередко сами ведут себя недостойно, неискренне, а потом обижаются, что ошиблись в выборе спутника жизни и заслуживают большего! И таких примеров немереное...
5 поступков, которыми женщины заслуживают плохого мужа

Не даром говорят, что женщина получает такого мужа, которого заслужила. Представительницы слабого пола нередко сами ведут себя недостойно, неискренне, а потом обижаются, что ошиблись в выборе спутника жизни и заслуживают большего! И таких примеров немереное.







Бесспорно, не стоит всех ровнять "под одну гребенку". Есть и хорошие девушки, которым крупно не везет с мужьями. Но сегодня я хочу рассказать о 5 поступках, которыми женщины заслуживают плохого мужа:


1. Нечистоплотность и безхозяйственность. Если девушка не приучена к чистоте и порядку, и "стряпуха" из нее никудышная, то рассчитывать на состоятельного, доброго и понимающего мужа весьма глупо! Женщина должна уметь ухаживать за собой, за своим мужчиной, за своими детьми и домом! Патологические грязнули и неумехи ничего кроме хаоса не приносят. Даже с дурнушкой проще смирится.


2. Сквернословие и невоспитанность. Если женщина использует нецензурную брань, неприятные выражения, обилие критики в общении с близкими и другими людьми, то и муж у нее будет соответствующий. А вы слышали разрушительное влияние не нормативной лексики на организм? Особенно вредно "некрасиво" высказываться женщине. Ученые доказали, что подобные выражения приводят к потери женственности и даже к серьезным гормональным переменам. Мужчина перестает чувствовать себя добытчиком и защитником, так как видит перед собой "мужика в юбке".




[img]"[/img]



3. Жесткие и колкие высказывания по отношению к своему мужу. Нытье, нескончаемый поток обвинений, шквал критики и истерики губительно сказываются на мужском мозге. Сильный пол теряет уверенность, становится малоуспешным и слабовольным. Как говорится, за что боролась... Кстати, нашла интересное доказательство ученых. Оказывается, у каждого из нас есть участок мозга гиппокамп. Там содержаться нейроны, ответственные за принятие решения. Нытье, жалобы, критика их разрушают. А кто больше всего подвержен таким нападкам? Конечно же, мужчины.


4. Чрезмерная меркантильность и алчность. Сложно встретить девушку, которая выходит замуж исключительно по любви! Это нормально, что девушка берет в расчет материальное положение. Мало кто вообще когда выходил замуж за мужчин без определенного места жительства и страдающих безволием. Умение зарабатывать, организовывать свою жизнь и быть сильным - признак мужественности. Но если женщина зациклена на деньгах, полностью игнорируя чувства и личностные качества мужчины, то доверие, любовь в браке она вряд ли получит. К сожалению, современные женщины совершенно не умеют соотносить свои желания и возможности мужчины. Женщины и правда сегодня думают, что если мужчины на них не тратят деньги -значит не любят. Для них деньги, важнее мужа. Девушки толкают мужей необдуманные поступки, заключение рискованных сделок лишь бы красиво жить.




[img]"[/img]



5. Неверность. Изменяя своему мужчине, женщина напрасно растрачивает свою энергию. Неверные женщины, сами того не понимая, губят мужчин. Узнавая об измене любимой, мужчины впадают в депрессию. Доверие теряется безвозвратно. Слабый пол таков, что не может длительное время чувствовать себя виноватым, а если избранник простит, то она поймет, что как же легко ей все сходит с рук. Женщина навсегда теряет уважение своего суженного, хоть этого он может и не показывать. Очень часто, изменив однажды, женщина повторяет этот поступок снова.


Если настоящие духовные потребности подменяются на потребности материального мира, то шансы у женщины на хорошего мужа катастрофически снижаются.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)