admin
Опубликовано: 22:27, 08 февраль 2020
Россия

КАК НАЙТИ МУЖА — 11 СПОСОБОВ

СТАТЬ ТОЙ, КОТОРУЮ МУЖЧИНЫ САМИ БУДУТ ХОТЕТЬ ОБРЕСТИ Бизнес-леди, авто-леди, чиновницы, руководительницы, карьеристки, актрисы, певицы, телеведущие, танцовщицы, медийные личности, режиссерши, модели,
КАК НАЙТИ МУЖА — 11 СПОСОБОВ


СТАТЬ ТОЙ, КОТОРУЮ МУЖЧИНЫ САМИ БУДУТ ХОТЕТЬ ОБРЕСТИ

Бизнес-леди, авто-леди, чиновницы, руководительницы, карьеристки, актрисы, певицы, телеведущие, танцовщицы, медийные личности, режиссерши, модели, манекенщицы, стюардессы, богатые наследницы, родственницы или знакомые богатых и влиятельных людей – да, именно женщины и девушки всех этих направлений, а также их деньги или их популярность и связи являются объектами желаний многих мужчин. К таким особам мечтают приклеится не только альфонсы, любящие содержаться за счет женщин или как-то иначе подзаработать от знакомства с ними, но и мужчины, которые способны сами оплачивать какие-то значительные расходы этих особ женского пола за то, чтобы иметь в своих подружках этих успешных и знаменитых женщин и девушек. Особенной популярностью данные деловушки пользуются у любвеобильных мужчин с положением и возможностями, которые скуповаты на деньги, но могут помочь дамам своих сердец как-то иначе, например, они могут их продвинуть по карьерной лестнице, устроить их куда-нибудь учиться или стажироваться, или даже выдать замуж (сосватать, подложить) под какого-нибудь своего друга или компаньона. Если и вы способны стать такой женщиной, то действуйте, тогда от альфонсов и папиков у вас не будет отбоя.

БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ СПОКОЙНОЙ, ПОКЛАДИСТОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ

В фильме Вячеслава Говорухина «Благословите женщину» показан образ такой идеальной жены – главной героини Веры, которая своему мужу Александру Ларичеву практически не перечит, никогда не кричит на него и вообще, прямо ничего не требует, на все его выкрутасы закрывает глаза, боготворит и хвалит его за все, старается регулярно кормить и любить, а также создавать уют в тылу (дома), пока он воюет на передовой или еще где-то. В общем это даже не женщина, а мечта, обрести которую будут не прочь практически все мужчины без исключения, так как подспудно мужчины хотят покоя, который им никогда не сможет дать дергания и неуверенная в себе особа женского пола, какой бы красивой и безумно любимой ими она не была. Поэтому, если героиня этого фильма является практически прототипом какой-то современной женщины или эта женщина может искусно изобразить такое поведение, обзаведясь недюжинным терпением, то обрести мужчину с деньгами и при регалиях у нее есть все шансы. Если же вы являетесь такой женщиной или способны ей притвориться, то семейное счастье с большим домом, сытным ужином и определенным почетом вам будут гарантированы. При этом наличие других жен и детей у такого мужчины будет незначительной помехой, так как такого мужчины и его денег хватит на всех.


ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, РЕЧЬ, ПОВЕДЕНИЕ И МЫСЛИ

Если вам кажется, что вы выглядите идеально или хорошо, но мужчины почему-то не роиться вокруг вас и не выстраиваются в очередь, чтобы предложить вам руку и сердце, то не обманывайте себя, так как это означает, что с вашим внешним видом, поведением и мыслями что-то не так и плохая карма или чей-то сглаз здесь совершенно не при чем. Для начала рассмотрите каждую из этих трех составляющих в отдельности. Если ваши тело и одежда далеки от идеала, то займитесь собой. Срочно перестаньте жрать то, что прибавляет килограммы, мешки под глазами, прыщи на всем теле и неженский запах, то есть откажитесь от всего мучного, жирного, сладкого и соленого. Также вам надо срочно отказаться от одевания одной базовой вещи и одного нательного белья дважды. Да, у вас в гардеробе должны появиться свежие базовые вещи, а также трусы, лифчики, носки и колготки на каждый день разные. То есть куртку, пальто, пиджак вы можете использовать несколько раз, а то, что поддеваете под них, вы должны использовать только единожды. Как минимум так вы должны делать, пока не обретете свое счастье, так как любая неновая одежда, пусть даже и чистенькая, все равно будет выглядеть неопрятно. Если же с фигурой и одеждой у вас все в относительном порядке, то обратите внимание на свой говор, лексикон и допускаемые при разговоре грамматические и ударные ошибки. Может быть дело именно в них, так как сегодня человечество просто повернуто на грамотности. Запишитесь на курсы по исправлению этих недостатков к какому-нибудь педагогу по сценической речи, либо просто постарайтесь находиться и общаться как можно больше с теми людьми, которые имеют чистое произношение без говора и ошибок. Также обратите внимание на то, как вы ходите, сидите, едите, пользуетесь столовыми приборами, смотрите, говорите, жестикулируете, смеетесь и т.д., и т.п. Так как каждая женщина и девушка, которая хочет понравится хорошему мужчине, должна стараться быть элегантной, нежной, с бархатным голосом, с утонченными манерами, знанием этикета, знанием языков, а не солдафоном в юбке с лошадиным ржанием. И, наконец, каждой женщине и девушке надо позаботиться о том, что и как она думает, так как мысли – это то, что, кажется, другим недоступным, но это только так кажется, так как все, что у человека бывает в уме, то у него обычно отражается на лице и в глазах. Хмурые мысли делают выражение лица угрюмым, страх или боязнь очень сильно отражаются в глазах, радость озаряет лицо неким светом, а уголки губ приподнимает, что автоматически делает каждого человека и особенно женщину привлекательнее. Поэтому, если вы хотите найти мужчину, то следите не только за тем, как вы выглядите, как и что вы говорите, как ведете себя с другими, но и что думаете. К женщинам занимающимся собственным саморазвитием, как правило, всегда не остаются без внимания мужчины. Освоив азы женственности, вы без труда обратите на себя внимание того единственного и неповторимого, либо сами сможете очаровать практически любого, кто вам понравится.


КАК НАЙТИ МУЖА — 11 СПОСОБОВ

ОСВОИТЬ МУЖСКИЕ ВИДЫ ХОББИ

Вступите в ряды и всевозможные открытые и закрытые мужские клубы байкеров, яхтсменов, шахматистов, велосипедистов, астрономов, боулингистов, гольфистов, скейтбордистов, пейнтболистов, пивоваров, математиков, физиков, лириков, критиков, гонщиков, робототехников, фокусников, серфингистов, йогистов, парапланеристов, летчиков, вертолетчиков, автолюбителей, боксеров, программистов, охотников, рыболовов, коллекционеров, кулинаров, фантастов, дегустаторов еды и алкоголя, путешественников, скалолазов, аквариумистов, геологов, раскопщиков, искателей, спасателей, лыжников, флешмоберов, сноубордистов, дрессировщиков, любителей животных, нелюбителей животных, зеленых, белых, красных, правых, левых и всех прочих, где только могут быть и могут преобладать мужчины. При этом женщине совсем не обязательно самой уметь или хотеть заниматься всеми этим, так как главная цель заключается не в этом, а в том, чтобы найти хорошего мужчину, который, как правило, всегда чем-то занят, а не просто шатается по улице. Найти не просто мужчину, но и хорошего мужа среди всей этой братии вполне даже реально женщинам и девушкам всех возрастов, так как большинством из всех этих хобби увлекаются мужчины самых разных возрастов.

ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ ПО ЛИЧНОМУ ИЛИ ДЕЛОВОМУ СВОДНИЧЕСТВУ

Открытие такой компании упростит женщине общение с любыми мужчинами, так как она сможет непосредственно и не от своего имени, а от лица компании обращаться к мужчинам с различными предложениями, советами и просьбами, сто расширит ее круг знакомых и увеличит шансы на обретение личного счастья. Заниматься устройством счастья других женщин при этом совсем не обязательно, если не захочется. Главное, чтобы параллельно с устройством личного счастья таким способом не заниматься обманом клиентов, вытягиванием из них денег и обещанием им золотых гор, чтобы не нарваться на неприятности, так как в даном случае цель создания компании немного другая. Также надо будет не забывать платить налоги и сдавать отчетность. Когда же счастье будет обретено женщиной, то она сможет закрыть или продать эту компанию.

СТАТЬ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Даже если женщина или девушка никогда прежде не писала, не плясала, не пела, и не паясничала для широкой публики, то в целях поиска мужа можно этим срочно заняться, так как большинство директоров, редакторов, продюсеров, режиссеров, музыкантов и прочих организаторов и устроителей всех этих творческих бизнес-проектов, являются мужчинами. В этом случае у такой особы женского пола будет шансы не только обрести мужа, но и в добавок ко всему еще стать знаменитой, как минимум, в узких кругах ее читателей, слушателей или прочих зрителей и обожателей ее творчества.

ИСКАТЬ СРЕДИ КОЛЛЕГ ИЛИ КЛИЕНТОВ

На работе можно найти хорошего мужчину как среди коллег, так и среди клиентов, что зависит от специфики компании.

Чтобы найти хорошего мужчину среди коллег, женщине необходимо устроиться на ту работу, на которой априори больше мужчин, чем женщин, чтобы сразу же повысить свои шансы на успех, например, можно устроиться на работу в торговую или в производственную компанию, в которой будет соответственно много мужчин-менеджеров или различных снабженцев, управленцев и их заместителей, то есть работников среднего звена; можно устроиться на работу в какой-нибудь банк или крупный холдинг, где мужчины будут преобладать непосредственно среди управленческого звена; можно устроиться в логистическую компанию с большим парком автомобилей, в которой будет полно водителей мужского пола; можно устроиться на работу в полицию, армию, таможню, пожарную часть, где безусловно будут преобладать одни мужчины. Чтобы завлечь коллегу в сети, с ним необходимо постоянно быть в контакте, разговаривать, касаться его, чем-то его угощать, мило ему улыбаться и делать комплименты, хвалить его и восхищаться им, просить куда-нибудь подвезти или подвозить его самого и т.д., и т.п.

Чтобы найти хорошего мужчину среди клиентов, женщине необходимо устроиться на работу, на которой всегда будет больше всего клиентов исключительно мужского пола, например, это могут быть какие-нибудь автошколы, куда женщина может устроиться инструктором по вождению или лектором; это могут быть парикмахерские или массажные салоны для мужчин, где женщина может им что-то стричь и тереть соответственно; это могут быть фельдшерские пункты, в которых мужчины ежедневно проходят медицинское освидетельствование; это может быть какой-нибудь госпиталь внутренних дел или военный и т.д., и т.п. При этом женщинам не стоит особенно искать мужчин в гостиницах среди отдыхающих и командировочных; не стоит искать мужчин среди клиентов автосалонов, так как в автосалоны чаще всего мужчины приходят вместе с женщинами, либо одни, но, чтобы купить машину уже имеющейся женщине; не стоит искать мужчин и автосервисах, страховых компаниях и прочих местах скопления мужчин, априори настроенных на негатив и стресс из-за случившихся у них проблем с их автомобилями. Отличием поиска мужа среди клиентов от поиска среди коллег является то, что женщине не удастся, скорее всего, узнать о таком мужчине слишком много личной информации. Тем не менее, искать среди клиентов очень даже можно и для обольщения понравившегося клиента необходимо включать кокетство, уделять ему особые знаки внимания, рассказывать о его необыкновенности и даже чем-нибудь его угощать или делать на что-нибудь скидки. При этом он сам не должен понимать, что вы заинтересованы в нем так сильно, что прямо сию минуты готовы тащить его в ЗАГС или в постель, чтобы он не испугался и не сорвался с крючка. Если рыбка все же сорвется, то имея, скорее всего, в наличии телефон этой рыбке, то есть мужчины, можно первой ему позвонить и о чем-нибудь миленько поболтать или прямо что-то предложить.

ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ, ГДЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ — МУЖЧИНЫ

Если девушке или женщине еще не поздно учиться, то она может поступить в какой-нибудь университет или институт на первое или очередное очное или заочное отделение, в котором будут преобладать исключительно мужчины как среди учащихся, так и среди преподавателей, так как от данной учебы она будет стремиться получить не столько образование, сколько новые отношения с их продолжением. Там она сможет выбирать не только из студентов и аспирантов, но и из преподавателей, а также не забывать и про ректора, который тоже, как правило, является мужчиной. Чтобы не заморачиваться над вступительными экзаменами, можно для начала поступить на платный, а после перевестись на бесплатный способ обучения. Поступив, сразу же надо начинать действовать, присматривать и прикармливать какого-нибудь понравившегося сокурсника или преподавателя. Также необходимо постоянно обращаться к ним за помощью или оказывать им помощь самим в учебе или в преподавательской деятельности, восхищаться ими. Чтобы его кормежка не выглядела слишком вызывающи, не поскупитесь и наготовьте или накупите еды сразу на всю группу или хотя бы на несколько человек.

ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ ИЛИ СВАХУ

У некоторых народов браки только так и осуществляются, что и удобно и не очень, но все же так бывает не у всех. Поэтому, если у женщины есть какие-нибудь друзья, у которых среди друзей, коллег или просто знакомых есть хороший мужчина, то женщина может попросить этих своих друзей познакомить ее с этим мужчиной. Попросить познакомить с понравившемся мужчиной можно не только друзей, но и коллег, и соседей, и родственников, и преподавателей, и просто любых других знакомых, которые лично и хорошо знакомы с этим мужчиной, а также знают и могут о нем что-то интересное и полезное вам рассказать. Но, при этом, чтобы не получить обратного и преждевременного бумеранга, когда друзья от вредности или зависти прежде наговорят этому мужчине не самых лучших слов о женщине, такую встречу можно подстроить как-бы случайно. Например, друзей вместе с этим мужчиной можно вместе пригласить на какой-нибудь праздник, сказав, что вы хотите познакомить его с какой-нибудь своей подругой, которая, конечно же, потом никуда не придет, так как ее просто не будет или она будет не в курсе, что ее с кем-то хотели познакомить. Зато у вас будут все шансы обрести счастье. Если же вы уверены в своих друзьях, то можете их просто попросить организовать вам знакомство или даже целое свидание. Свахой может выступить и совершенно посторонний человек, в том числе и тот, который занимается этим профессионально. Женщина может обратиться к свахе и рассказать с каким примерно мужчиной она хотела бы познакомиться. Только сваху надо выбирать правильно, чтобы не нарваться на шарлатанов. Познакомившись с мужчиной через друзей или через сваху не надо ждать чуда, а тоже надо снова действовать. Надо его очаровывать, развлекать, угощать, хвалить, просить о посильной ему помощи или даже помогать самой, но только все делать в меру и тогда все получится.

ОТПРАВИТЬСЯ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ У НАЧАЛЬНИКУ ИЛИ ВРАЧУ

Если хотите обрести знакомства с мужчиной с руководящей должностью, то смело отправляйтесь на приемы к начальникам различных структур, органов, организаций и учреждений. Для начала и приобретения храбрости можете походить по начальничкам и руководителям малого бизнеса или совсем мелким чиновникам. Надо заметить, что независимо от чина и зарплаты все мужчины, находясь при исполнении, ведут себя практически одинаково. Поэтому, освоив азы их поведения на мелкой рыбке, можете смело записываться на приемы к большим начальникам в высокие кабинеты. Ходить к ним на приемы вы можете с какими угодно жалобами, предложениями и пожеланиями. Чем красноречивее вы будете говорить, чем больше восторгаться его работой и буквально хлопать ему в ладоши и глазами, и чем эффектнее и ярче вы при этом будете выглядеть, тем больше шансов у вас будет снискать не только его расположение, но и продолжение общения с ним внеурочное время. Ходить на приемы можно в кабинеты прокуроров, полицейских, депутатов, чиновников, олигархов, директоров крупных компаний и т.д., и т.п. Если вам повезет, и рыбка клюнет, то вы точно не пожалеете, так как даже если вас не позовут замуж, то непременно окажут вам какую-то значительную помощь, протекцию и поддержку в делах житейских, рабочих, квартирных и прочих. Если хотите познакомиться с врачом, то обойдите в округе всех докторов мужского пола. Не гнушайтесь никем, включая окулистов, лоров, хирургов, гинекологов, узистов и особенно молочных желез (если они у вас идеальные), сходите к пластическому хирургу, к стоматологу. Для этого не обязательно и даже совсем не желательно болеть или плохо выглядеть, так как данный поход к врачу — это всего лишь повод для знакомства. Обрести мужчину таким образом точно получится у любой женщины, если, конечно, она не забудет зачем туда пришла и вместо флирта не начнет жаловаться на какие-то реальные проблемы или брюзжать на некачественную работу чиновника или врача. Женщина должна запомнить, что в данном случае истинный талант чиновника или врача для нее не должен иметь никакого смыла, так как она туда пришла не жаловаться и не лечиться, а выходить замуж или иным образом улучшать свое благосостояние и состояние в целом.

ПОЙТИ В ОТРЫВ ПО КЛУБАМ И РЕСТОРАНАМ

Если все, что описано выше, вам пока-что по каким-то причинам не под силу, то можете включиться в активный поиск мужчин с тем багажом знаний, умений, навыков и достатка, которые вы уже имеете. Правда, при этом привести в презентабельный порядок свой внешний вид перед этим все же стоит, так как конфетка в ярком фантике всегда привлекательнее конфетки в фольге или без всего. В этом случае начинать искать мужчин надо абсолютно везде: на танцах, в ресторанах, публичных библиотеках, на улицах, в общественном транспорте, в автомобильной пробке и в любом другом месте, которое будет зависеть только от вашей фантазии и имеющихся у вас возможностей. Выбирая данный путь поиска, следует учитывать, что в этом случае вы должны вести себя не просто активно, а очень активно. Так как ежедневно миллионы людей ходят на танцы, в рестораны, ездят в транспорте или стоят в пробках, но мало кто из них знакомиться друг с другом и продолжает это общение потом, так как они не ставят такой цели или просто не догадываются о том, что кто-то хочет познакомиться именно с ними. Поэтому, выходя на охоту таким способом, каждая женщина должна первой проявлять инициативу и активность. Она должна кокетничать, флиртовать, строить глазки, быть хохотушкой, но не сильной болтушкой, а при необходимости она даже может или обязана первой подойти и познакомиться с мужчиной.

УСТРОИТСЯ ПОРНОАКТРИСОЙ

Не спешите отказываться от данного предложения, приравнивая эту профессию почти к проституции. Это относительно разные вещи. Да, если для женщины является главным поиск постоянных сексуальных развлечений, да еще и с возможностью заработка, то она вполне может устроиться работать в такую профессию где-нибудь в Европе или в Америке, где это более развито и легализовано. При этом риски заразиться там какой-нибудь половой болезнью будут немногим больше, чем заразиться ей от любого другого случайного незнакомца, так как все сотрудники данной индустрии проходят постоянные медицинские осмотры. Так что если у вас есть разрешение на работу в Европе, в Америке или вы планируете его получать, то дерзайте. Эта работа принесет вам не только заработок, но и пусть не самый необыкновенный и не всегда полноценный, но все же секс. При этом фильмы, снимаемые в такой области, не всегда предполагают наличие подтянутых и молодых актеров и актрис. Контингент там может быть самый разный. Поэтому у вас есть все шансы, сколько бы лет вам не было (от 18 и до бесконечности). Кстати, если повезет, то женщина сможет найти мужа и там, но при этом следует учитывать, что он будет из той же индустрии, что и она.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)