admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

К каким мужчинам женщины уходят из семьи?

[i]Вот все вокруг твердят, что женщины меркантильны, тщеславны, корыстны и нужны им только деньги. Но, как показывает жизнь, что даже статусных и богатых мужей бросают. Так что же всё-таки представительницам слабого пола нужно? К каким мужчинам женщины уходят из семьи? Этим вопросом задаётся большое количество мужчин, зачастую так и не сумев найти верного ответа...
К каким мужчинам женщины уходят из семьи?

Вот все вокруг твердят, что женщины меркантильны, тщеславны, корыстны и нужны им только деньги. Но, как показывает жизнь, что даже статусных и богатых мужей бросают. Так что же всё-таки представительницам слабого пола нужно? К каким мужчинам женщины уходят из семьи? Этим вопросом задаётся большое количество мужчин, зачастую так и не сумев найти верного ответа.







При выборе спутника жизни или мужчины с кем бы хотелось бы женщины руководствуются следующими параметрами:


1. Если мужчина даёт возможность быть собой! Женщина мечтает о мужчине, рядом с которым не потребуется притворяться, с кем можно не стесняться своих недостатков. Если мужчина спокойно реагирует даже на самые странные поступки, то у женщины складывается ощущение, что находиться наедине с самой собой, чувствует себя свободно и легко.


2. Если мужчина готов от многого отказаться ради женщины. Женщина уверена, что подобные поступки являются доказательством истинной любви. Все вокруг твердят, как многое они готовы сделать и так мало тех, кто готов переступить ради своих принципов для возлюбленной.


3. Если мужчина готов дать женщине то, чего ей не хватает для полного счастья. Это может быть исполнение какой-либо заветной мечты, помощь в личностной самореализации. Вот даже если просто вспомнить сказку про Золушку. Все думают, что она просила себе принца! Нет, если вдуматься, то ей просто хотелось праздника - выходного и красивого платья.


4. Мягкий и податливый характер. Если мужчина не использует дикторский режим. Мужчина прекрасно зарабатывает, не страдает зависимости и можно сказать - примерный семьянин, но женщина его бросает. В чем дело? Тотальный контроль и четкая слежка за жизнью женщины, включая и финансовый контроль делаю женщину несчастной. Девушка устает от роли жертвы и выбирает того, кто не планирует брать на себя роль злостного правителя.


5. Если мужчина просто всегда рядом! Женщины, страдающие от нехватки мужского внимания, непременно будут искать его на стороне. Отчуждение, отсутствие помощи, заботы, понимания приводит к пониманию, что муж и жена абсолютно чужие люди. Если появляется тот, кто компенсирует нехватку внимания, то женщина не задумываясь к нему уходит.


6. Если с мужчиной она ощущает себя женщиной. Она чувствует себя красивой, единственной и неповторимой. Это чувство женщина не за что не применяет и всегда будет рядом с тем, кто каждый день будет напоминать о её неотразимости.




[img]"[/img]



Если женщина уходит из семьи, то у неё на это есть веские основания. Она уходит оттуда, где плохо и где "не её", это единственный способ сделать себе хорошо. Это её собственный выбор.


Благодарю за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)