admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

Как мыслят незамужние женщины в 30-35 лет: мужчинам не понять

С наступлением 30 лет незамужняя женщина постепенно начинает спускаться с небес на землю, понимая, что все мужчины, которые вокруг неё вовсе не те, что ей нужно. Конечно все женщины разные и желания, стремления у каждой свои. В 30-35 лет женщина понимает, что "наломала" не мало дров и невозможно вернуть время назад. Какое-то время прекрасные представительницы слабого пола переживают, что многое времени потрачено впустую, но потом наступает смирение и женщина четко понимает, что это её опыт, её жизнь и совершенно нет никому никакого
Как мыслят незамужние женщины в 30-35 лет: мужчинам не понять

С наступлением 30 лет незамужняя женщина постепенно начинает спускаться с небес на землю, понимая, что все мужчины, которые вокруг неё вовсе не те, что ей нужно. Конечно все женщины разные и желания, стремления у каждой свои. В 30-35 лет женщина понимает, что "наломала" не мало дров и невозможно вернуть время назад. Какое-то время прекрасные представительницы слабого пола переживают, что многое времени потрачено впустую, но потом наступает смирение и женщина четко понимает, что это её опыт, её жизнь и совершенно нет никому никакого дела, что у неё на душе.







На смену наивности приходит прагматизм и здравый расчет! Уже сложился привычный уклад жизни, который менять совершенно не хочется. Нужно лишь найти мужчину, который согласится войти в жизнь женщины на ЕЁ УСЛОВИЯХ, не внося в нее коррективы, а немного подстроившись под желания и потребности. Только вот часто мужчины такой подход воспринимают, как стремление женщины к лидерству и независимости, жажду переделать мужчину!


В голове конечно есть образ идеального мужчины, но не ни один не подходит под него. Именно к 35 годам женщина это отчетливо понимает и чтобы не остаться одной, сбрасывает "розовые очки". Однако главными критериями при поиске второй половинки по-прежнему остаются - стабильность, ум, чувство юмора. Именно поэтому часто женщин после 30 считают меркантильными и очень избирательными. Некоторые парни так и говорят: "Уже 30 лет, а она все молодится и планку занижать не планирует. Не слишком ли много на себя берёт?"




Как мыслят незамужние женщины в 30-35 лет: мужчинам не понять



Многие мужчины, кстати, хотят того же самого - стабильности, понимания, покоя. И если "тараканы в голове" у мужчины и женщины совпадают, то союз складывается. Хотя в тоже время немало мужчин, которые хотят свободных отношений без каких-либо обременений и ответственности. Часто парни не женившись до 40, так и не решаются на официальный брак. Но такие ухажеры женщине в 30-35 редко интересны, разве что временно для выхода из депрессии.


Также женщина хочет рядом видеть мужчину, который прекрасно может себя обслужить и не нуждается в "мамочке". Нет, ей не трудно стирать и убирать, но на "шею сажать себе" точно никого не намерена.



Нужна конкретика и точные намерения от мужчины, а воздушные шарики, цветы, надписи на асфальте, красивые сообщения вряд ли вскружат голову. Цветы и внимания женщины любят в любом возрасте, даже на пенсии, только вот "пыль в глаза" распознают сразу и прогонят такого ухажера прочь. Нужная реальная помощь и поддержка - взять и помочь сделать перестановку в доме, организовать праздник или ужин, погулять с собакой и прочее.




[img]"[/img]



Выбор женихов существенно ниже, чем в 20-25 лет. Количество ухажеров тает буквально на глазах. Но женщину в 30-35 - это даже радует. Я серьезно! Она уже не нуждается в таком обилии мужского внимания и чувствует облегчение, хочет просто найти родственную душу и человека, который будет ценить ее такой, какая она есть. Нытики, маменькины сынки, страдающие зависимостями парни уже не кажутся забавными и не вызывают сострадание, таких кавалеров женщины за километр обходят. Да и случайные попутчики не интересны. Нужны мужчины с исключительно серьезными намерениями, быть лошадью с функцией мамочки точно не хочется!


Кто-то наверняка подумал, что если так думать, то можно так и остаться одинокой. В 30-35 лет женщина черпает силу в одиночестве, занимается собой, общается с теми, кто вносить в жизнь гармонию. Женщина точно знает, чего однозначно хочет от своего мужчины и не отступит, на другое не согласна. Особенно ценно найти понимание и полное безоговорочное доверие! Нужен мужчина с общими планами на будущее, который берет во внимание не только внешние качества женщины, но и особенности личности!




[img]"[/img]



Любопытно - многие психологи говорят о кризисе среднего возраста у женщин в 30 лет, но часто прекрасные представительницы слабого сегодня не замечают его проявления. Многие женщины к 30 годам признаются, что ощущают пик своей активности, расцветают. Больше внимания уделяется саморазвитию и самопознанию. Хотя некоторые мужчины со стороны начинают думать - "Она так ведет себя, так как для нее это последний шанс найти свою любовь". А некоторые и вовсе считают, что в 30-35 женщины слишком умны, ими движет строгий расчет и чрезмерно эгоистичны. Многие девушки начинают так сильно любить себя и ухаживать за собой, что начинают выглядеть лучше, чем 10 лет назад. Они прекрасны, уверены в себе и избавились от предрассудков.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)