admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

5 неряшливых деталей в одежде мужчины, которые выдают женщинам его недостатки

Современные девушки при выборе спутника жизни превращаются в сканер высокой чувствительности. Чтобы напрасно не терять время на мужчину, который не соответствует её ожиданиям, девушка внимательно изучает образ мужчины. И первое, что попадает в её поле зрения, это конечно же одежда. Сначала все внимание нацеливается на детали в одежде, а потом оценивается гармоничность образа целиком. Особое внимание девушка уделяет неряшливым деталям в одежде, за которыми представители сильного пола нередко не следят, пытаясь просто пустить пыль в
5 неряшливых деталей в одежде мужчины, которые выдают женщинам его недостатки

Современные девушки при выборе спутника жизни превращаются в сканер высокой чувствительности. Чтобы напрасно не терять время на мужчину, который не соответствует её ожиданиям, девушка внимательно изучает образ мужчины. И первое, что попадает в её поле зрения, это конечно же одежда. Сначала все внимание нацеливается на детали в одежде, а потом оценивается гармоничность образа целиком. Особое внимание девушка уделяет неряшливым деталям в одежде, за которыми представители сильного пола нередко не следят, пытаясь просто пустить пыль в глаза. Но современную барышню так просто вокруг пальца не обведешь, она сама кого хочешь, выведет на чистую воду.







Итак, 5 неряшливых деталей в одежде мужчины, которые выдают женщинам его недостатки:


1. Ветхая от времени одежды - это растянутость, катышки, мелкие потертости - то есть все дефекты, которые появляются, если мужчина долго носит один и тот же комплект или покупает крайне дешевую одежду, быстро приходящую в негодность после стирки.


О чем говорит этот момент? То что мужчина не богат и явно не любит себя. От такого мужчины исходят безответственность и халатность.


2. Дырявые носки и бельё. Такой элемент гардеробы девушка успевает рассмотреть либо случайно, либо придя в гости. Мужчина не следящий за своевременной сменой носков и белья, явно на личном фронте имеет серьезные проблемы - это несказанный минус. Он не пользуется спросом у девушек! А женщины подсознательно важно, чтобы выбираемый спутник вызывал зависть и неподдельный интерес у других женщин.


3. Грязная, потертая или с явными дефектами обувь. Если мужчина посредственно относится к обуви, то это говорит он не имеет четких жизненных целей! К тому же это весьма ленивый и неаккуратный человек. От такого мужчины исходят непостоянство и безвольность.


4. Одежда не по размеру, несуразность дизайна. Женщина посмотрит насколько выбранный предмет одежды дарит комфорт мужчине, насколько он практичен и удобно сидит. Если это не так, то девушка точно, что перед ним непрактичный мужчина с несдержанным характером и лучше с ним не связываться. Скорее всего, он своенравный, жесткий или со странностями.


Если мужчина выбирает красивую, но в тоже время качественную обувь, одежду и аксессуары, помогающие легко и свободно передвигаться, то это говорит, он открытый и жизнерадостный человек!


5.Грязный воротник на рубашке. Этот элемент отпугивает слабый пол. Женщина думает, что мужчина несерьезен и достаточно инфантилен. Хотя, возможно, это просто и трудоголик, живущий один и неумеющий за собой следить.




[img]"[/img]



Напоследок, хочу добавить, что женщину неряшливость крайне не любят из-за того, что она ассоциируется с маленьким ребенком, за которым придется постоянно следить. А вот чрезмерное стремление к идеализации образа тоже настораживает. Оно говорит о преобладании эгоистических черт характера. Поэтому, если хотите понравиться женщине, ищите "золотую середину", уделяя особое внимание качеству и чистоте одежды.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)