admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

5 типов женщин, отношения с которыми умный мужчина не начнёт

Сегодня при выборе спутницы для жизни мужчинам рекомендуется проявлять крайнюю избирательность. Ведь женщины так легко предъявляют вагон требований к избраннику. Хотят, чтобы попался непременно богатый, сильный и конечно же умный мужчина, а на душевные качества ноль внимания...
5 типов женщин, отношения с которыми умный мужчина не начнёт

Сегодня при выборе спутницы для жизни мужчинам рекомендуется проявлять крайнюю избирательность. Ведь женщины так легко предъявляют вагон требований к избраннику. Хотят, чтобы попался непременно богатый, сильный и конечно же умный мужчина, а на душевные качества ноль внимания.







Пообщалась с представителями сильного пола, которые, на мой взгляд, умны и зарекомендовали себя, как ответственные личности по жизни для того чтобы узнать чисто мужское мнение о том, как типажи им не привлекательны для отношений. Ответы парней получились весьма разнообразные, спешу с вами ими поделиться (кстати, название типажей подбирали сами парни):


1. Охотница за мужем. Вечная невеста, которая чуть ли не каждого второго рассматривает на роль мужа. Как правило, такой особе уже за 30 или даже за 40 и в качестве последнего шанса присматривает на горизонте более и менее ресурсного мужчину, которого можно заарканить, "приватизировать" и обязать беспрекословно выполнять ряд установленных требований. Весьма навязчива, играя роль кокетки, праведницы или хозяюшки.


2. РСП (разведенка с прицепом). Как показал мини-опрос, мужчины не любят женщин с детьми, подсознательно воспринимая их, как дам обиженных судьбой и находящиеся в поиске нового "банкомата". Парни, уверены, что мужчина в жизни такой женщины будет занимать чуть ли не последнюю роль. Сильный пол, считает, что уж если женщина не смогла сохранить семью, то велика вероятность, что она является обладательницей ряда личностных недостатков, эгоистична и полна комплексов.


3. Забубенная голова. Это девушки, ведущие весьма разгульный образ жизни. В голове тусовки и прочие развлечения. Вечно пропадает в салонах красоты. Ей нужен мужчина, который превратит её жизнь в вечный праздник и желательно с толстым кошельком. Обуздать такую барышню крайне сложно, а порой и вовсе невозможно! Привыкла менять партнеров, как перчатки. Как только в поле зрения появляется ухажер лучше незамедлительно прерывает старые отношения. Не любит рутину, быт и прочие жизненные трудности.


4. Гений чистой красоты. Так мужчины обозначили женщин, которые зациклены на себе и уверены, что мужчина нужен только для того, чтобы исполнить все её заветные мечты. Работает над безукоризненной внешностью, с каждым годом повышая свой "ценник". Уверена, что достойна только самого лучшего, а вкладываться в отношения и вовсе не намерена. Мужчины с проблемами сразу же отсеиваются. Нередко занимается ведением собственного блога, выставляя напоказ всю свою жизнь.


5. Тяжелая на подъем. Так мужчины обозначили апатичных женщин, не имеющих в жизни целей и стремлений. Их задача, по мнению сильного пола, выскочить замуж, родить детей и настроить мужа под алгоритм "обязан-должен". В итоге мужчина попадает в жизненную рутину, где его эксплуатируют без взаимной отдачи. При этом хотят, чтобы мужчина их носил на руках и любил, такими, какие они есть. Как правило, такие женщины необычайно ленивы, никудышные хозяйки, ни где не работают, со временем перестают ухаживать за собой, махнув на себя рукой.




[img]"[/img]



Прочитав изложенное выше, сделайте грамотные выводы при выборе спутницы жизни. Для этого у вас есть глаза, уши и мозг. Это всего лишь классификация. Ведь куда важнее, твой человек или нет, а всё остальное является вторичным. Согласны?


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)