admin
Опубликовано: 03:43, 21 февраль 2020
Психология

Некрасивые и красивые девушки глазами парней

Есть такие девушки, которых общество считает несимпатичными или некрасивыми, но парням они нравятся. Однако, симпатию вызывают не все барышни с непривлекательной внешностью (опять же по мнению большинства, с учетом стереотипов). А есть ослепительные красотки, которые нравятся большинству, но отдельные парни не видят в них ничего особенного...
Некрасивые и красивые девушки глазами парней

Есть такие девушки, которых общество считает несимпатичными или некрасивыми, но парням они нравятся. Однако, симпатию вызывают не все барышни с непривлекательной внешностью (опять же по мнению большинства, с учетом стереотипов). А есть ослепительные красотки, которые нравятся большинству, но отдельные парни не видят в них ничего особенного.


Мнение общества и женщин, в частности, не всегда совпадает с мужским. Есть еще правда феминистки. Они не обращают внимание на женскую красоту.






Девушки при оценки степени женской красоты начинают внимательно анализировать внешние данные - рост, вес, черты лица, ухоженность. Мужчины все внимание направляют на женскую энергетику. Они не оценивают элементы внешности по-отдельности, для них важен образ целиком, его гармоничность, ухоженность. Для мужчине крайне важно то, как женщина себя подает окружающему, какой она себя считает - уверенной, смелой, дерзкой, позитивной или скромной, добродушной, кроткой. Вот и получается, что не все некрасивые девушки в глазах мужчин воспринимаются, как некрасивые.


Понятие красоты вообще относительно. Сегодня сильный пол устал от искусственной, салонной красоты и более позитивно реагирует на женщин с природной внешностью. Кроме того, парни больше стали внимание уделять особенностям личности слабого пола, считая скромность, доброту и отзывчивость крайне редкими явлениями.




[img]"[/img]


По современным канонам идеальная красота - маленькие черты лица, придающие образу игривости и молодости (аккуратный носик, средние выразительные глаза, пухлые губы), ухоженная кожа, волосы, ногти, стройная фигура (но без болезненной худобы), приятный голос.



Забавно, но в первые минуты общения женщина даже может показаться непривлекательной для сильного пола. Оттолкнуть может всё что угодно, даже если перед мужчиной стоит женщина с безупречной (потертый лак, неровные зубы, грубый голос, кривые ноги и прочее). Но при последующем общении нередко мужчина разглядывает богатый внутренний мир женщины и начинает на нее смотреть другими глазами. Интересная, яркая или утонченная женская натура редко остается без внимания сильного пола.


Парни уже не торопятся строить отношения с первой встречной. Все мы с вами знаем, что это только встречают по одежде. С красивыми куклами, лишенными души, парни не планируют продолжительные отношения, так как к таким женщинам нет доверия.




[img]"[/img]


Вредные привычки, сквернословие, невоспитанность, по мнению, мужчин способны сделать жутко непривлекательной любую женщины, даже с эффектной фигурой и милым личиком. Также не менее важное значение имеет нравственная и морально этическая сторона. Вульгарность, отсутствие вкуса, низкий уровень социальной ответственности абсолютно не привлекают мужчин. Лишь тех, кто не нацелен на отношения, а ищет временные связи.


Часто мужчины рассказывают почему из огромного количества симпатичных особ они выбрали невзрачную девушку с заурядной внешностью. Нередко парни поясняют, то их "зацепила" всего одна черта - искренняя улыбка, родинка на щечке, пронзительный взгляд, торчащие ушки, нос с горбинкой. То есть все очень индивидуально. Некрасивые по мнению большинства девушки в глазах отдельных мужчин кажутся привлекательными.


И вообще кто придумал эти стандарты красоты? Судя по современным веяниям моды - силиконовые губы, длинные ногти, ресницы до бровей и прочее, я бы вообще усомнилась в адекватности людей, которые все это придумали. Все эти салонные процедуры, скорее всего, просто бизнес и ничего личного.




[img]"[/img]


Мужчины не пройдут мимо женщины, которая уверена в себе, любит себя, имеет адекватную самооценку и не заносчива. Сильный пол ищет глазами в барышнях женственность, добродушность, заинтересованный взгляд и ту самую изюминку, которая "цепляет"!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)