admin
Опубликовано: 22:32, 04 июнь 2020
Фото

Как сегодня выглядит Мэрилин из к/ф Брат-2 и чем занимается . Делюсь с вами (+фото).

[img]"[/img] Привет всем читателям моего канала! В нашей стране фильмы Брат и Брат-2 имеют статус легендарных и культовы. Потому о них знают 99% населения нашей страны. И актуальность этих фильмов не растерялась за такой промежуток времени. В нем поднималось очень много философских вопросов, которые начинаешь осознавать только со временем...
Как сегодня выглядит Мэрилин из к/ф Брат-2 и чем занимается . Делюсь с вами (+фото).

Привет всем читателям моего канала!


В нашей стране фильмы Брат и Брат-2 имеют статус легендарных и культовы. Потому о них знают 99% населения нашей страны. И актуальность этих фильмов не растерялась за такой промежуток времени. В нем поднималось очень много философских вопросов, которые начинаешь осознавать только со временем.


















[img]"[/img]



















К тому же фильм любят за счет замечательной игры Сергея Бодрова младшего. К сожалению он пропал без вести. А сколько хороших фильмов смог бы снять за это время.

















А между тем прошло уже более 23 лет со дня премьеры первой части.


Многие фразы из фильма стали крылатыми, а музыку из фильма можно было услышать практически из каждого магнитофона во дворе.


В фильме много колоритных героев и одной из самых популярных является героиня Мэрилин, которую Данила встретил в Америке и решил ей помочь. Говорят, что эта роль писалась сценаристами конкретно под нее и характер персонажа похож на характер актрисы в жизни.



















Тем более она смогла ради роли сбрить наголо свои волосы. Не каждая сможет таким пожертвовать.




[img]"[/img]




















Думаю многим интересно как сложилась ее судьба после выхода фильма. Так же в фильме она выглядела весьма специфически. Поэтому интересно посмотреть на актрису в настоящей жизни.


















Актрису зовут Дарья Юргенс. На данный момент ей 52 года. На актрису она училась в Ленинградском государственном ВУЗе театра музыки и кино. Роль в фильме Брат-2 для нее была лишь второй по счету в карьере.




















Эта роль принесла Дарье большую популярность среди жителей нашей страны. Но это никак не помогло получить в дальнейшем таких же интересных ролей в хороших фильмах. Поэтому Дарью теперь можно увидеть лишь в сериалах.





















[img]"[/img]





















Особенно стоит выделить роль в телесериале на НТВ "Морские дьяволы", где она играет капитана с кличкой Багира. Честно говоря я не сразу узнал актрису по этой роли.




















Это пример еще раз доказывает, что участие в культовом фильме никак не гарантирует беззаботную жизнь и статус звезды в будущем.


А что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свое мнение в комментариях! Ставьте лайки и не забывайте подписываться на канал!





Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)