admin
Опубликовано: 04:46, 10 февраль 2020
Психология

Только 7% успеют найти Кота на этих фото за 60 сек.!

Привет, привет, друзья! Вам так понравился прошлый выпуск, что мы решили порадовать вас новой подборкой из серии "Найди кота на фото"! Задание не изменилось: нужно найти кота на следующих 5 фото за 60 секунд. Успели? Напишите в комментариях. А мы подсчитаем, какое количество из нас вложились в это время. П.С. В прошлом выпуске, примерно 7% людей успели найти котика на фотографиях. Если вы пропустили этот выпуск, посмотрите его по ссылке в конце статьи...
Только 7% успеют найти Кота на этих фото за 60 сек.!

Привет, привет, друзья! Вам так понравился прошлый выпуск, что мы решили порадовать вас новой подборкой из серии "Найди кота на фото"!



Задание не изменилось: нужно найти кота на следующих 5 фото за 60 секунд. Успели? Напишите в комментариях. А мы подсчитаем, какое количество из нас вложились в это время.

П.С. В прошлом выпуске, примерно 7% людей успели найти котика на фотографиях. Если вы пропустили этот выпуск, посмотрите его по ссылке в конце статьи.


1. На даче скучно не бывает...




Только 7% успеют найти Кота на этих фото за 60 сек.!


Это фото - разминка для ваших глаз, ведь ниже будут фотографии куда сложнее. По идее, котика здесь можно найти за 5-8 секунд. Если не получится найти - тогда в этой подборке вам будет сложно. Справились?


2. Сочная полянка




[img]"[/img]


Признаемся, найти котика на этой фотографии куда сложнее первого варианта. Люди, которые имеют в доме усатого, точно и быстро найдут это чудо, зная поведение и любимые места питомцев (ага, это подсказка).


3. Порядок в доме?




[img]"[/img]


После картинки выше, нужно немного расслабиться. На этой фото вы точно найдете котика быстро. Вполне возможно, вы уложитесь в 10 секунд. Но лучше меньше, ведь в нашей подборке еще несколько "особых" фотографий.


4. Праздник в доме




[img]"[/img]


Кто, как ни коты любят праздничное настроение... А вам удалось заметить усатого на этом кадре? Кажется, что здесь можно справиться буквально за 5-8 секунд.


5. Тихий дворик




[img]"[/img]


Финальное фото? Ну нет... В этом выпуске мы решили вас удивить. После этой будет последнее, 6-ое фото. А это - просто разминка.


6. Бонус Фото




[img]"[/img]


Это фото не учитываем в те 60 секунд. Найти здесь усатого будет сложно. Пожелаем вам удачи!


Смотрите другие темы на канале:






90% людей не нашли кота на этих рисунках за 60 сек. А ты?






99% людей не успеют найти 20 отличий за 120 секунд!






Век понтов, эгоизма и цинизма: как быть?






Головоломка Дня! Найди выход из лабиринта за 60 сек.!




На этом все, подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий выпуск! Если понравилась статья - ставьте палец вверх.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)