admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

Какие современные девушки сегодня в моде?

Хорошие девушки сейчас не в моде. Те, которые причисляют себя к данной категории, думают, что им лучше было бы родиться лет 50 назад. Современные парни предпочитают встречаться с легкомысленными и ветреными особами, которые отличаются низким уровнем социальной ответственности. К сожалению, хороших девушек настолько мало, что искать свою вторую половинку придется вечность. Нормальная и хорошая это, как единорог розовый - что-то фантастическое и нереальное...
Какие современные девушки сегодня в моде?

Хорошие девушки сейчас не в моде. Те, которые причисляют себя к данной категории, думают, что им лучше было бы родиться лет 50 назад. Современные парни предпочитают встречаться с легкомысленными и ветреными особами, которые отличаются низким уровнем социальной ответственности. К сожалению, хороших девушек настолько мало, что искать свою вторую половинку придется вечность. Нормальная и хорошая это, как единорог розовый - что-то фантастическое и нереальное.


Где нормальной девушке встретить достойного мужчину и где нормальному мужчине искать достойную девушку. Вечный вопрос современных женщин и мужчин. Хочу рассказать о 5 типов современных девушек, которые сегодня в моде и гораздо быстрее находят кавалеров, по сравнению с остальными:


1. Однотипные супермодели -пухлые губы, наращенные ногти и ресницы, подтянутое тело и раскрученная страничка в социальных сетях. К этой категории относятся фитоняшки, принцессы, блогерши, "принцессы". У таких особ вся жизни напоказ, да и многие парни вовсе не против иметь рядом собой девушку-картинку. Однако если у тебя зарплата маленькая, машина отечественная, тебя отправляют в бан.







2. Бизнес-леди. Сейчас модно быть не только гламурной куклой, но и бизнес-леди! Девушки, которые умеют самостоятельно себя содержать, вызывают уважение у парней. Но с такими особам не так уж просто, они любят красивую жизнь и имеют весьма завышенную планку к парням. Чтобы к такой женщине подобраться, нужно тоже из себя что-то представлять.




[img]"[/img]



3. Бодипозитившицы. Мужское мнение разделилось - одним нравятся худенькие, а другим полненькие. Женщины, которые за бодипозитив, внушают мужчинам, что их нужно любить такими, какие они есть! Дамы обладают неадекватно завышенной самооценкой. Только вот дамы с пышными формами вовсе не торопятся распространять данное правило и на мужчин. Мужчина - это функция, ресурс.




[img]"[/img]



4. Беспредельщицы. Отчаянные прожигательницы жизни с невысоким уровнем социальной ответственности. Легко находят новых кавалеров и также быстро с ними расстаются. Такие девушки не подходят для длительных отношений и создания семьи. Но мужчины их ценят за непредсказуемость, непосредственность, эмоциональность, выбирая для легких отношений.




[img]"[/img]



5. Феминистки. Этот типаж мужчины не любят и стороной обходят! Однако девушки умело шифруются и знают, как заманить мужчина в свои сети. А потом начинается - женщина не должна уметь готовить, стирать, убирать и прочее только потому, что она женщина. Это мужчина должен содержать и боготворить свою девушку. Он не может перечить или запрещать и уж тем более претендовать на роль главного!




[img]"[/img]



Все вышеперечисленные женские типажи предпочитают выбирать отношения без эмоциональной привязанности к мужчине. Хотя, мужчины сегодня и сами не торопятся доверять и пускать женщину в сердце. Нередко данные девушки к 30 годам накапливают настолько много негатива, асоциальных форм поведения, что потом становятся не способными воспринять мужчину, как мужа, спутника жизни и отца своих детей.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)