admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

7 признаков того, что женщина намеренно занижает твою самооценку

Посмотри как много вокруг жалоб на то, что мужчины перестали быть сильными и мужественными. Была бы их воля, парни и вовсе сели бы на шею женщин. Давайте попробуем вместе разобраться в том, что же на самом деле сегодня происходит. Сначала женщина приглядывает себе на горизонте подходящего более или менее успешного паренька, строит ему глазки. Да, женщины сами выбирают. Через какое-то время выбранная кандидатура начинает не устраивать, доходит до того, что женщина и не может вспомнить за что именно понравился мужчина. И тут она решает
7 признаков того, что женщина намеренно занижает твою самооценку

Посмотри как много вокруг жалоб на то, что мужчины перестали быть сильными и мужественными. Была бы их воля, парни и вовсе сели бы на шею женщин. Давайте попробуем вместе разобраться в том, что же на самом деле сегодня происходит. Сначала женщина приглядывает себе на горизонте подходящего более или менее успешного паренька, строит ему глазки. Да, женщины сами выбирают. Через какое-то время выбранная кандидатура начинает не устраивать, доходит до того, что женщина и не может вспомнить за что именно понравился мужчина. И тут она решает "переделать" избранника под свою "хочу". Начинает искать болевые точки, выбирая способ манипулирования по-эффективнее, а порой ставя жесткие ультиматумы, прибегая к шантажу. А потом приходит к выводу, что не любовь это вовсе и ищет другую кандидатуру. Рядом какой-то "тряпка" и "слизняк", я достойна большего. На самом деле женщинам выгодно занижать самооценку мужчинам.







Как вы наверное поняли, причина описанного в стремлении женщины "одомашнить" мужчину, сделать его максимально удобным для себя. При этом слабому полу совершенно не важно, что нужно мужчине, чем он живёт и дышит, главное - чтобы мужчина больше не мог стукнуть по столу, показав, кто в доме хозяин. Но потом женщины начинают обижаться на происходящее, обвиняя мужчин в том, что они не могут взять ответственность на себя!




7 признаков того, что женщина намеренно занижает твою самооценку



Вот и получается, что женщины сами уничтожают мужественность в мужчинах, а потом обижаются. Данные семь признаков помогут понять, что вас уничтожают, занижая самооценку, а не принимают:


1. На каждое ваше "да" 10 жестких нет. Даже если женщина поняла, что она не права, она продолжает гнуть свою линию и не планирует просить прощения!



2. Важные решения принимаются без вас. Женщина не видит необходимости в том, чтобы посоветоваться с вами. А если попадает впросак, кто виноват? Конечно же, вы! Но выбор ваш она не уважает.


3. Ей ничего не стоит критиковать и нагрубить вам, даже публично! Она получает моральное удовлетворение, видя как мужчина "поджал хвост".


4. Она не просит о помощи, а требует её и никогда не благодарит вас, воспринимая, как данность. Зато когда вам нужна поддержка, ее и днем с огнём не сыщешь.


5. Ваш доход полностью или преимущественно под ее властью. Вы еще не получили зарплату, а она уже знает на что ее потратить и список составила, и вас в этом нем нет! Сначала ее потребности, а ваши по остаточному принципу.


6. Подвергает сомнению все ваши успехи. Она не верит, что вы справитесь и вечно подшучивает над вашими планами на жизнь.


7. Сравнивает вас с другими мужчинами и не только на словах! Это самый опасный признак, говорящий о неуважении и предательстве. Если вы еще вместе, вами неплохо манипулируют!




[img]"[/img]



Как мужчинам спасаться от таких женщин. Прежде всего, научиться обходиться без отношений, если взаимности со стороны имеющихся кандидатур нет. Во-вторых, важно заниматься саморазвитием, прибегая к разным способам и никому не давать переходить пределы личного пространства. В-третьих, быть строгим при выборе второй половинки, беря во внимание не только внешность, но и воспитание, духовно-нравственное развитие, особенности личности и характера. И в-четвертых, если не комфортно в паре, есть чувство давления и сбиваются жизненные ориентиры, сматывайте удочки и уходите.


Благодарю за внимание! Отличного дня!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)