admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

Три вещи, которые мужчинам, на самом деле нужны от женщин?

Отношения между мужчиной и женщиной наполнены большим количеством формальностей. На самом деле, мужчинам от женщин нужны три вещи. На первый взгляд они кажутся простыми, но при этом почему-то трудновыполнимыми представительницами слабого пола...
Три вещи, которые мужчинам, на самом деле нужны от женщин?

Отношения между мужчиной и женщиной наполнены большим количеством формальностей. На самом деле, мужчинам от женщин нужны три вещи. На первый взгляд они кажутся простыми, но при этом почему-то трудновыполнимыми представительницами слабого пола.







Женщины уверены, что мужчинам нужно только одно! Да, это «только одно» тоже нужно и занимает важное место в отношениях. При выборе спутницы жизни мужчины обращают внимание на физиологическую совместимость. Какой бы привлекательной не была женщина, важно чтобы по темпераменту она подходила. Здесь выбор дамы сердца опирается на сугубо индивидуальные предпочтения. Каждому мужчине важны не столько внешние данные, сколько понимание того, что является желанным. Впрочем, аналогичное можно сказать и про женщин.


Вторая вещь, которая является незаменимой, по мнению мужчин в отношениях, это ласка или нежность. Представители сильного пола любят, когда женщины их хвалят, поддерживают, слушают или оказывают деликатные знаки внимания. Казалось бы, пустяк, а у мужчины настроение поднялось с утра, и день сложился вполне удачно. Нежность – это погружение в океан чувств. Женщина, даря свое тепло, творит с мужчиной чудеса. Мужчина чувствует, что женщина принимает его таким, какой он есть и тоже раскрывает свою чувственность, пропадает стремление соответствовать придуманным стандартам.


Третья вещь, о которой мы часто забываем, но без которой сложно выстроить счастливые отношения – снисхождение или умение давать возможность мужчине почувствовать себя слабым. Мужчине, постоянно приходится выполнять функцию завоевателя и добытчика. Ему с детства внушают, что «мужики не плачут». Но постоянно доказывать свою мужественность – задача не из легких. Со временем возникает потребность просто побыть собой. И в этом момент мужчина хочет увидеть во взгляде женщине «безграничное, всеохватывающее», снисхождение и понимание, которое максимально близко к материнской любви.


Чего на самом деле мужчинам надо от женщин? Этот вопрос тревожит много девушек. Ответы, как правило, лежат на поверхности, просто мы не хотим их замечать, так как зациклены на потребительских отношениях.


Благодарю за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)