admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

Как понять, что твоя женщина тебя разлюбила - один признак

Нежность, доброту, заботу - вот что ищет каждый мужчина в женщине. Представительницы слабого пола по природе наделены этими тремя важными качествами, дарящие мужчине комфорт и стабильность. Нередко представители слабого пола сомневаются в искренности чувств своей возлюбленной. Вроде бы все хорошо - она по прежнему готовить вкусную еду, наглаживает рубашки, уточняет, когда закончится рабочий день или как он прошел. Но ощущение того, что все действия совершаются на каком-то автомате и чрезмерной приторности отношений не дают покоя...
Как понять, что твоя женщина тебя разлюбила - один признак

Нежность, доброту, заботу - вот что ищет каждый мужчина в женщине. Представительницы слабого пола по природе наделены этими тремя важными качествами, дарящие мужчине комфорт и стабильность. Нередко представители слабого пола сомневаются в искренности чувств своей возлюбленной. Вроде бы все хорошо - она по прежнему готовить вкусную еду, наглаживает рубашки, уточняет, когда закончится рабочий день или как он прошел. Но ощущение того, что все действия совершаются на каком-то автомате и чрезмерной приторности отношений не дают покоя.







У меня есть для вас история от моего подписчика Виталия. Ему 44 года, 7 лет женат, двое детей. В последнее время жена стала холодна с ним. Нет, она не скандалит и не бьет посуду, не обрушивает вагон требований, да и нареканий по ведению хозяйства к ней нет. Но чтобы мужчина не делал, она воспринимает равнодушно. Мужчина уже начал подумывать, что у супруги есть отношения на стороне. Более того, он начал следить за ней. Спустя две недели, в очередной раз поджидая любимую с работы, увидел, как она выходит под ручку с каким-то мужчиной. Как оказалось позже, это её начальник. Глаза супруги буквально светились от счастья, а улыбка не сходила с лица. Виталий поймал себя на мысли, что так, как на того мужчину, его жена не смотрела, примерно, лет 5.


Понять, что женщина тебя разлюбила достаточно, обратив внимание на один единственный признак - эмоциональная безмятежность. Это когда женщину ничего не волнует и не беспокоит, всё идет, как идет. То есть девушка относится к мужчине и ко всему происходящем равнодушно, с придыханием, хоть и по-прежнему выполняет свои привычные дела. Она ничего не требует, еще ничто не волнует, наоборот - она не хочет никого беспокоит и о своего мужчины ждет того же.


Многие мужчины ждут такие отношения, но когда их добиваются начинать хотеть обратное. Потому что для мужчины ключевое проявление любви – не слово, а дело! Но как бы, если женщина ничего не просит, если женщина не заряжает собой воздух, мотивируя тем самым мужчину на совершение поступков.


Женская эмоциональная безмятежность приводит к тому, что мужчине становится "душно" рядом с партнершей. Будто он находится в подвальном помещении со спертым воздухом, со специфическим запахом. Возникает необходимость поскорее избавиться от данной проблемы или выяснить причину происходящего.


Мужчинам нужны женские эмоции. Эмоции — это энергетическая подпитка для мужчины, не смотря на то, что сами они достаточно скупы на проявление чувств. Испытывая эмоциональный голод, мужчина начинает чувствовать себя дискомфортно, ему становится дурно. Мужчине важно постоянно поддерживать уровень эмоциональной насыщенности. Любящая женщина вдохновляет мужчину позитива, замечает малейшие его старания, работает над отношениями, стараясь проговаривать свои проблемы (а если женщина любит, то её всегда что-то беспокоит и волнует).


Благодарю за внимание! Согласны с прочитанным?




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)