admin
Опубликовано: 12:46, 22 ноябрь 2020
Общество-1

Волонтеры Адыгеи помогают медикам доставлять лекарства пациентам на дом

В период пандемии государство выделило пожилым людям лекарства. Сотрудники медучреждений доставляют бесплатные препараты, находящимся на самоизоляции. Это сделано для того, чтобы минимизировать контакты пациентов в поликлинике. К медикам подключились волонтеры в рамках акции взаимопомощи #МыВместе. Активисты движения Общероссийский народный фронт (далее ОНФ), студенты, и просто неравнодушные люди доставляют продукты старшему поколению. «Мы начинаем работу в еще одном важном направлении – это помощь медицинским работникам. Мы все
Волонтеры Адыгеи помогают медикам доставлять лекарства пациентам на дом

В период пандемии государство выделило пожилым людям лекарства. Сотрудники медучреждений доставляют бесплатные препараты, находящимся на самоизоляции. Это сделано для того, чтобы минимизировать контакты пациентов в поликлинике.

К медикам подключились волонтеры в рамках акции взаимопомощи #МыВместе.
 Активисты движения Общероссийский народный фронт (далее ОНФ), студенты, и просто неравнодушные люди доставляют продукты старшему поколению.      

 
«Мы начинаем работу в еще одном важном направлении – это помощь медицинским работникам. Мы все прекрасно понимаем, что сейчас на них ложится колоссальная нагрузка, и наша помощь им как никогда востребована», – рассказал участник акции #МыВместе, член регионального штаба ОНФ в Республике Адыгея Дауд Мамий.
 
Медики работают в усиленном режиме, поэтому в рамках акции  #МыВместе, в республике стартовала еще одна акция “Довези врача”. Участники - это добровольцы с личным транспортом, они помогают медикам добираться до работы и обратно, а также привозят к пациентам на дом.

 Если вы хотите стать волонтером или у вас есть, тот, кому нужна помощь позвоните по этому номеру  8-800-200-3411
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)