admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

10 признаков, которые помогут определить верна ли вам супргуга

В период самоизоляции многие пары оказались в замкнутом пространстве и были вынуждены общаться только друг с другом. Сегодня в некоторых регионах ограничения снижаются, постепенно люди возвращаются на работу и в привычный ритм жизни, хотя о полной свободе говорить еще рановато. Мало, кто знает, но карантин - это отличный способ проверить уровень верности своей супруги. Если до самоизоляции у женщины были отношения на стороне, то её поведение несколько меняется...
10 признаков, которые помогут определить верна ли вам супргуга

В период самоизоляции многие пары оказались в замкнутом пространстве и были вынуждены общаться только друг с другом. Сегодня в некоторых регионах ограничения снижаются, постепенно люди возвращаются на работу и в привычный ритм жизни, хотя о полной свободе говорить еще рановато. Мало, кто знает, но карантин - это отличный способ проверить уровень верности своей супруги. Если до самоизоляции у женщины были отношения на стороне, то её поведение несколько меняется.







Если девушке свойственены следующие особенности поведения на карантине, то уровень ее верности к вам достаточно низкий:


1. На самоизоляции стала меньше за собой ухаживать - перестала делать депиляцию, макияж и проводить прочие уходовые процедуры.


2. Стала меньше внимания уделять нижнему белью. Реже стала носить кружевные трусы и лифы, отдавая предпочтения хлопковым вариантам.


3. Сменила образ яркой и роковой красотки на домашний. Если раньше даже за хлебом отправлялась на каблуках и с макияжем, то сегодня выбирает простую, незаурядную одежду, так как она удобнее. Скорее всего, раньше она броско наряжалась точно не для вас.


4. Появилась новая подруга, о которой вы раньше и не слышали. Без приступов ревности просто присмотритесь, кто там по другую сторону телефонной связи.


5. Стала более раздражительной и эмоциональной. Если раньше мелкие недостатки ее совершенно не волновали, да и ей было совершенно не важно, что вы разбрасываете носки по дому, храпите, громко чавкаете, смеетесь и прочее, а сегодня (в период самоизоляции) ее это бесит, то, возможно, ей просто до этого было не до вас. Был объект обожания, на которое было направлено всё внимание.



6. Слушает, думает, но молчит, хотя до этого была очень весела, общительна и инициативна. Возможно, сейчас у нее закрыт доступ к ее источнику вдохновения, которым, к сожалению, являетесь не вы. Кстати, когда девушка слушает, думает, но молчит - это всегда неспроста. Она анализирует, что происходящее её совершенно не устраивает и надо с этим что-то делать. Некоторые женщины крайне тяжело переживают разлуку с мужчиной своей мечты.


7. В карантин стала меньше работать, потеряв часть доходов или осталась без работы, а новые приобретения и "цацки" появляются в прежнем режиме. Возможно, тратит накопления, но вряд ли. Женщины часто очень расчетливы и никогда не будут спускать последние сбережения (особенно, если есть дети), зная что ситуация нестабильна.


8. Много времени проводит в интернете и неожиданно поставила пароль на телефон. Вероятно, девушка экстроверт и ей жутко не хватает общения, а, вероятно, нашла новый способ общения с тайным поклонником.


9. Эмоционально холодна с мужем. В период самоизоляции здоровые и любящие женщины наконец-то понимают, что наконец-то можно больше времени проводить с супругом, так как работа не отвлекает. Отвержение мужа говорит о несогласии в семье или наличии другого мужчины в голове.


10. Безразлична к вашим проблемам и заботам. Если женщине не интересны ваши проблемы, даже когда голова разгрузилась от работы, то это повод задуматься, что вы ей не интересны в принципе. Вы уходите из дома надолго и постоянно, часто сидите в социальных сетях, начали встречаться с друзьями, а она дома одна и совершенно спокойна.




[img]"[/img]



Не будьте наивными, внимательно проанализируйте все выше описанные тревожные звоночки, но и не впадайте в крайность и в панику, возможно девушка вам верна, просто в период самоизоляции решила побыть собой, сбросив все "маски".


Благодарю за прочтение! Сколько признаков вам удалось выявить в своей избранницы?




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)