admin
Опубликовано: 16:06, 11 октябрь 2020
Психология

Почему красивые девушки считают, что мужчины им должны?

[i]Чем красивее девушка, тем более она уверена в том, что мужчина ей должен и обязан. Почему мужчина должен красивой девушке и почему красивые девушки уверены, что так и должно быть?...
Почему красивые девушки считают, что мужчины им должны?

Чем красивее девушка, тем более она уверена в том, что мужчина ей должен и обязан. Почему мужчина должен красивой девушке и почему красивые девушки уверены, что так и должно быть?







Девушки, обладающие привлекательной внешности, много времени и денег тратят на поддержание лоска. Если не хватает средств на платья, туфли и бусы, то мужчина в этом виноват. Если он хочет иметь рядом с собой женщины с выдающимися внешними данными, то должен прикладывать все усилия на поддержание красоты. А если вкладываться не хочет, то должен уступить место другому кавалеру и не морочить даме голову. Почему красивые девушки считают, что мужчины им должны? Причины:


1. У красивых женщин менталитет принцессы и королевы формируется с самого детства. И выбирая такую представительницу слабого пола себя в жены, мужчина должен прекрасно это понимать. А кого хотят рядом видеть с собой принцессы? Конечно же, богатого принца, который будет реализовывать в жизнь все капризы и желания. Красивые женщины не взрослеют, живя мечтами об идеальной жизни. Мужчина, связывая жизнь с такой барышней, понимает, что у него одни обязанности. Она требует постоянного внимания к себе.


2. Красота дорого стоит. Всем мужчинам нравятся красивые и, конечно же, ухоженные женщины. А для этого, естественно, нужны деньги и много свободного времени. Конечно, можно быть красивой и без финансирования. Но с деньгами достичь желаемого эффекта значительно проще и приятнее. Хотя лично я придерживаюсь другого мнения – истинная красота она либо есть, либо её нет. Её невозможно скрыть, но при желании можно и нарисовать. Только истинный ценитель можно распознать подделку.


Почему красивые девушки считают, что мужчины им должны? Потому что красивые девушки много вкладывают в себя. И после, выходя замуж, предполагают, что все эти вложения были не только с их стороны, но и со стороны супруга, так как теперь и он является обладателем данной красоты. Вот такая женская логика и попробуй с ней поспорить.




[img]"[/img]



Для женщин сегодня красота вообще дороже жизни. На что они только не идут, чтобы выглядеть на высоте. Женщины изнуряют себя диетами, делают сомнительные косметические процедуры, соглашаются на пластические операции в погоне за безупречной внешностью. Быть красивой для женщины – это жизненная позиция! В 20 лет красота естественна, а красивая женщина в 30, 40, 50 и более лет – это уже её личный выбор! И наличие рядом мужчины, вносящего свой вклад в красоту, очень важно. Ведь именно от него зависит, будет ли у женщины свободное время на себя, будут ли её глаза святиться от счастья. Не случайно рядом с одними мужчинами женщины расцветают, а рядом с другими превращаются в замарашек. Цветы цветут, когда их поливают!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)