admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

5 причин, почему ты до сих пор без девушки

[i]Часто мужчины задают себе простой вопрос - "Но что со мной не так? Почему у меня до сих пор нет девушки или почему мне с ними постоянно не везёт?". Действительно, сегодня много одиноких мужчин, которые заслуживают счастья, но обстоятельства постоянно складываются не в их пользу. ...
5 причин, почему ты до сих пор без девушки



Часто мужчины задают себе простой вопрос - "Но что со мной не так? Почему у меня до сих пор нет девушки или почему мне с ними постоянно не везёт?". Действительно, сегодня много одиноких мужчин, которые заслуживают счастья, но обстоятельства постоянно складываются не в их пользу.


5 причин, почему ты до сих пор без девушки или тебе с ними не везёт:


1. Ты не стремишься к развитию и топчешься на месте! Женщины хотят видеть рядом с собой инициативного, предприимчивого мужчину, который двигается вперед к намеченным и четко поставленным целям, а не довольствуется тем, что есть или живёт по средствам. Выбирая спутника жизни, девушка мечтает улучшить качество жизни и улучшать его постоянно год за годом, а плохо жить она и без мужчины умеет! Женихи с квартирами и машинами разбираются в первую очередь, так как многие девушки мечтают сразу "на готовенькое", минуя ипотеки и прочие сложности.


2. Ты выбираешь эффектных и красивых девушек. Как известно, сердце красавицы склонно к измене. Тебя восхищают женщины с выдающимися внешними данными и умеющими себя преподнести. Но такие особы, как правило, выставляют "ценник" еще при знакомстве и привыкли использовать мужчин, как ресурс, меняя их годом за годом, как перчатки в поиски самого лучшего кавалера, который будет достоин чести быть с королевой. Тихие скромницы нередко незаметны мужчин, так как занимаются личностным развитием, а не демонстрацией внешних данных.


3. Ты не тратишь деньги на женщин! Современные двушки любят щедрых мужчин, не скупящихся на подарки и ухаживания. А ты не считаешь нужным тратить свой доход на женщин, копя на мечту. Женщина для тебя вовсе не центр Вселенной. Да и обжигался неоднократно, добиваясь возлюбленную, а после оказываясь брошенным и непонятым. Женщины, скорее, тебя считают жадным, так как не получается "развести" на деньги.


Хотя, возможно, тебе просто лень знакомится и ухаживать, так как предполагаешь, что очередное знакомство снова обернется разочарованием.


4. Тебе мало кто нравится! А, возможно, она тебе просто не нужна по ряду причин. Мечтаешь встретить искреннюю, высоконравственную девушку, которой свойственены милосердие, жертвенность, ум, но пока безуспешно. Разочарован в слабом поле, поэтому больше по душе быть одному, чем с кем попало. Часто встречаются на жизненном пути высокомерные и меркантильные натуры совершенно "пустые" внутри. Если и строишь отношения, то кратковременные.


5. Индивидуальные особенности характера. Низкая самооценка, комплексы, слабохарактерность нередко отталкивают девушек. Неуверенность в себе, понурый взгляд, пессимистическое отношение к жизни, заурядная внешность (а может и неухоженная) не вызывают интерес у противоположного пола. Также девушки не любят нудных, навязчивых мужчин, лишенных харизмы. А вот отчаянные ухажеры, лидеры, драйвовые или даже немного безбашенные парни редко остаются без женского внимания.




[img]"[/img]



Таким образом, иметь девушку или нет - это выбор исключительно каждого мужчины. На самом деле, если он сильно захочет, то запросто может добиться даму сердца и даже ни одну! Но загвоздка в том, что, скорее, нет стимула, мотивации и вдохновения!


Какие пункты подходят к вам? Какие причины хотели бы добавить? Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)