admin
Опубликовано: 11:10, 24 март 2020
Психология

Мужчины за 40 лет научились видеть женские недостатки

[i]Не обращали внимания, что мужчины после 40 совсем по-другому смотрят на женщин, включая и своих жен, словно наконец-то прозрели и поняли что на самом деле они хотят, чем они руководствуются, совершая те или иные действия. Мужчины за 40 лет научились видеть все минусы женщин. Это вовсе не означает, что сильный пол стал видеть только плохое, просто более критично стал смотреть на мир и лучше разбираться в женской психологии...
Мужчины за 40 лет научились видеть женские недостатки

Не обращали внимания, что мужчины после 40 совсем по-другому смотрят на женщин, включая и своих жен, словно наконец-то прозрели и поняли что на самом деле они хотят, чем они руководствуются, совершая те или иные действия. Мужчины за 40 лет научились видеть все минусы женщин. Это вовсе не означает, что сильный пол стал видеть только плохое, просто более критично стал смотреть на мир и лучше разбираться в женской психологии.







После 40 мужчина начинает понимать, какая сила движет всеми женщинами. Давайте посмотрим, какие именно минусы мужчина видеть в женщинах:


1. Для женщин смысл жизни в домашнем очаге появляется после 50, когда уже пора воспитывать внуков! Все остальное время она находиться в погоне за красивой жизнью.


2. Для женщины мужчины те самые трамваи, за которыми не следует бегать, не нужно вкладывать душу в женщин. "Ушел? Придет следующий" - думают дамы. То есть, мужчина, как личность, как человек - не самая необходимая жизненная вещь.


3. Будь готовым к предательству в любой момент, даже если ваши отношения безупречны. Сколько бы ты не старался, ты все равно точно не будешь знать, что задумала женщина. Если уж так хочется понять, как устроен женский мозг, то представь, что он похож на браузер, в котором открыты одновременно 580 вкладок.


4. Не воспринимай всерьез женские упреки, истерики, игнор - это три самых мощных способа манипуляции тобой. Всегда сохраняй спокойствие - это твоя защита.


5. Ей нужны твои деньги, а потом ты! (и только у единиц наоборот). Особенно, это касается современных дам. Поэтому, "не храни все яйца в одной корзине" и не раскрывай полностью свое материальное положение, если не хочешь в один прекрасный момент остаться ни с чем.


6. Одно неосторожное движение и вы отец, но не факт, что через пару лет не появится желание сделать тест на ДНК.




[img]"[/img]



После 40 лет мужчина мечтает видеть рядом простую, настоящую женщину с естественной красотой и желательно из своего круга общения. Уже не интересны дамы со сложным характер и с "тараканами в голове". Намного милее женщина спокойного нрава, самодостаточная, которая с радостью готова разделить обязанности и ей уже не интересы интриги, скандалы и расследования, а просто хочется быть собой, дарить и принимать любовь! Встречая такую, мужчина после 40 ни за что её не отпустит!


Спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)