admin
Опубликовано: 12:26, 16 октябрь 2021
Россия

Костромской пес повадился ездить «зайцем» на автобусах

Как рассказывают завсегдатаи социальных сетей, пес преспокойно заходит в общественный транспорт, едет до нужной, видимо, ему остановки и пересаживается на другой автобус. Непредсказуемый маршрут следования собаки, заметили и сами пассажиры: «На Привокзальной пересела на 2 маршрут в направление Октябрьского», «Сейчас в 65 маршрут за Волгу», «Вышел на Подлипаева». К мохнатому путешественнику накопилось немало вопросов : […] The post Костромской пес повадился ездить «зайцем» на автобусах appeared first on Новости в России и мире -
Костромской пес повадился ездить «зайцем» на автобусах
Костромской пес повадился ездить «зайцем» на автобусах

Как рассказывают завсегдатаи социальных сетей, пес преспокойно заходит в общественный транспорт, едет до нужной, видимо, ему остановки и пересаживается на другой автобус. Непредсказуемый маршрут следования собаки, заметили и сами пассажиры: «На Привокзальной пересела на 2 маршрут в направление Октябрьского», «Сейчас в 65 маршрут за Волгу», «Вышел на Подлипаева». К мохнатому путешественнику накопилось немало вопросов : […]

Как рассказывают завсегдатаи социальных сетей, пес преспокойно заходит в общественный транспорт, едет до нужной, видимо, ему остановки и пересаживается на другой автобус. Непредсказуемый маршрут следования собаки, заметили и сами пассажиры: «На Привокзальной пересела на 2 маршрут в направление Октябрьского», «Сейчас в 65 маршрут за Волгу», «Вышел на Подлипаева».

К мохнатому путешественнику накопилось немало вопросов : «А почему без маски?)», «С ночной смены возвращается?», «Милый безбилетник или у него карта?», «Гуляет парень», — отмечают диванные эксперты в шутливых комментариях.

По фото видно, что собака ухоженная, у нее есть ошейник, а значит, вероятно, есть и хозяин. Пытается ли пес добраться общественным транспортом до дома, или просто забавляется купаясь в людском внимании, пока не известно.

The post Костромской пес повадился ездить «зайцем» на автобусах appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)