admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

Она Его Бросила: Что не так с девушками?!

В этой статье история, которая не имеет четких ответов. Выводы, советы или свой взгляд можно написать в комментариях. Одно ясно - что не так с современными девушками и что же им все-таки нужно для счастья? Пару лет ... Он встретил ее.[b] Назовем ее Марина. Она была превосходно одета и вкусно пахла. Он был строителем и забежал в супермаркет после работы. Одет был просто, в сменную одежду. Вообщем нет смысла расписывать, просто факт - она при параде, он - в сменке...
Она Его Бросила: Что не так с девушками?!

В этой статье история, которая не имеет четких ответов. Выводы, советы или свой взгляд можно написать в комментариях. Одно ясно - что не так с современными девушками и что же им все-таки нужно для счастья?








Пару лет назад...


Он встретил ее. Назовем ее Марина. Она была превосходно одета и вкусно пахла. Он был строителем и забежал в супермаркет после работы. Одет был просто, в сменную одежду. Вообщем нет смысла расписывать, просто факт - она при параде, он - в сменке.


В очереди на кассу в любимом Ашане он решил ей уступить место, т.к. в руках она держала лишь пакет с замороженными овощами. Пару слов, несколько улыбок - щелчок.


Набравшись смелости Максим (назовем его так), предложил оплатить ей покупку в обмен на ее номер. А дальше смс, звонки и долгожданное первое свидание...


На первом свидании...


все было отлично. Они проболтали пару часов. Казалось у них так много общего. В этот раз он был в пиджаке, она в платье. Но не суть. ПО ходу общения он решил предложить ей попробовать построить отношения.


И тут она заявила


"Макс, ты мне очень нравишься, я с удовольствием соглашусь, но давай отодвинем наше общение на недельку. Я хочу поговорить с парнем, чтобы мы разошлись мирно".

Честно говоря, меня бы это уже насторожило. Как так: общаться с другим, когда есть парень? Не знаю, может я что-то не понимаю, но кажется, если у тебя есть кто-то - будь с ним, а не морочь голову.


Ладно, проехали...


Наверное мысли в голове были о другом. Максим был в приподнятом настроении, что наконец-то появилась та, которая ему полностью по душе. Вроде все совпадает: интересы, взгляды на жизнь и цели.


Они начали встречаться... Долго? Ну нет, буквально через 1,5 месяца она переехала к нему.


Понятно, что друзья у него отошли на второй план. Макс с работы буквально летел домой. Однажды попросил купить в мясном мясо для стейка, т.к. не успевал до закрытия, а хотел ее порадовать ужином.


Короче, он старался ради нее...


Забавно, что Максим никогда не влазил в долги. Но спустя 6 месяцев совместной жизни он позвонил с просьбой одолжить 500$. Суммы не было в запасе, поэтому помог чем смог. Оказалось, он купил ей айфон.


При этом, самый ценный ее подарок был - чехлы в машину. И на том спасибо. Вообще, если чувства настоящие, я считаю, что не важно, кто и сколько тратит. Но тут о другом.


Не буду долго расписывать. Скажу одно - все было супер, как Максим это видел. В голову девушки не залезешь. Скандалы, требования, претензии он как будто бы не замечал. Иногда даже подкалывали его, мол совсем каблуком стал.




[img]"[/img]



Изменения на горизонте


Ее заметили с неким парнем в кафе. "Мало ли, может по работе, я ей доверяю" - говорил он, хотя дома устроил разборки. Сам он не подарок, характер взрывной, если его зацепит что-то сильно.


Спустя время он перестал выходить на связь


Оказалось, он впал в депрессию или просто напала хандра. Выяснилось, что они разошлись. Причем разошлись так, что она просто переехала от него к другому.


Даже сложно сказать, что и почему


Максим точно старался, чтобы у них было все на высоте. После стройки буквально летел домой. Всегда пытался удивить или порадовать ее. В покупках не обделял.


И тут вопрос: разве это единичный случай? Что с девушками не так? Почему не сидится с одним человеком? Зачем бродить по "парням"? Неужели сразу не ясно, если он тебе не подходит?


Что с девушками не так? - вопрос открытый. Особенно, если он хочет построить отношения "до гроба", а тут такое.. .


Как-то слышал фразу, что чем жестче, тем ближе она к тебя. Не знаю, мне кажется, что так построить что-то очень сложно. Ты всегда в напряжении. Но видимо каждому свое. Удачи.


Другие материалы, которые мы рекомендуем прочитать:






Куда Делись Нормальные Девушки? (2,3 тыс. прочитываний)






В каком возрасте заканчивается "порох в пороховницах"? (34 тыс. прочитываний и 43 комментария)






Что, если она младше парня на 10 лет? (58 000 прочитываний и 116 комментариев)




-------


До скорой связи! Чтобы не потерять нас из ленты, подпишитесь на новые выпуски и поставьте большой палец вверх.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)