admin
Опубликовано: 04:46, 10 февраль 2020
Психология

"Женщины - Сильный пол" - что было бы?

Шалом, братья и сестры! Сегодня рвем шаблоны... Вы задумывались над тем, что было бы, если бы женщина была главой, и они считались бы "сильным полом"? Что ждало бы человечество? Как мы бы жили при матриархате?...
"Женщины - Сильный пол" - что было бы?

Шалом, братья и сестры! Сегодня рвем шаблоны... Вы задумывались над тем, что было бы, если бы женщина была главой, и они считались бы "сильным полом"? Что ждало бы человечество? Как мы бы жили при матриархате?


Хм... Не думали? Так давайте представим...



"Женщины - Сильный пол" - что было бы?


Она приглашает на свидание!


Представьте, она подходит к нему и приглашает на свидание. Он понимает, что у нее хорошая машина, бизнес и говорит ей - да. Конечно, чтобы показать, какой он "принц", он немного поламается, мол я "не такой", меня нужно добиваться...


Кроме этого, парень посовещается с друзьями, чтобы те тоже были в курсе. При этом он с нетерпением будет ждать встречи вспоминая, какую рубашку ему надеть на этот вечер.


Кто платит в кафе?


Ой, деликатный моментик. Но у нас же женщина рулит, а значит она и платит. И пусть он не рассчитывает на то, что он с ней пойдет к ней. Он не такой. Тем более на первом свидании. Брррр, фу какая. Им только одно надо от мужиков.


В кафе он скромно закажет греческий салатик, а она кусок стейка. И ничего, что он в разы крупнее ее. Салатик - это ПП, это норма. Именно поэтому он фитнес-няш.




[img]"[/img]


Они живут вместе


Ой, так мило, она пригласила его жить с ней. Он притянул с собой 6 видов станков для бритья своей щетины и 10 банок пены, чтобы на каждый день. На кухне порядок и чистота (нет). Из еды в холодильнике вкусный лед и визитка местной пиццерии.


Кстаааати, вы представляете, она придя с работы упрекает его, что тот ничего не делает! Фу, какая.

Он целый день как пчелка. Включил стиралку. Включил печку. Включил чайник. Включил сериальчик. Включил посудомойку. Дел по горло. Не ценит она его. Говорит, мол кнопочки нажать могла и она. Обидно.


А на годовщину...


Да она просто забыла, когда у них годовщина. Это ж надо такое! Говорит, мол работа, суета, закрутился. Как так? Она не любит его, это точно! Как такое можно забыть?!


Лаааадно, новый айфон или парфюм исправит ее положение. Она прощена. Но осадок остался. Он еще не раз ей это припомнит при удобном случае!




[img]"[/img]


Что ж подарить...


Он долго думал, что ей подарить, держа в руках ее кредитную карту. Он понял, что лучше подарка, чем набор шампуня и колготок не найти. Так и сделано! Главное внимание.


Она принесла ему красивую золотую цепочку и он в ней был восхитителен. А он подарил ей еще одну чашку "на пригодится" и набор для душа. Странно, почему она вечно подкалывает его за такие подарки?


Все бабы козы!


Вы только представьте: она оставила смайлик под этим "гулящим мужиком" (уж простите, не могу написать прямо, ибо политика сервиса не одобрит такое).


Он страдал, ушел в свой гараж. Полностью увлекся шопингом: купил шины зимние простые, шины зимние с шипами, летнюю резину. Пустился во все тяжкие. При этом он обижался за счет ее карточки. Ну а что, сама виновата!




[img]"[/img]


Надо написать ему...


Он выследил, как часто она с ним болтаем и решил подружится с ним в соц. сетях. Так проще наблюдать. А потом он точно устроит взбучку.


Но это все ерунда. Главное - у них любовь. А ипотека, семья, долги и т.д. - это на ее шее. Это бонус. Так положено. Она же настоящая женщина. Она должна!

---------------------------


А как дела в мире?


Встречаются как-то лидеры стран...


Тут говорить нечего. Долго планировали саммит. То одна не могла, ибо у нее "невыездные дни", то другая. График составить было крайне сложно. Пришлось подключать послов.


Но она таки состоялась! Но... Встреча быстро закончилась войной, т.к. она лайкнула фото с санкционным регионом. При этом двое назло пришли в одном и том же платье. Где красная кнопка?!?!?!


Ладно...


Не судите строго, это только фантазия. Хорошо, что все устроено так, как мы видим вокруг. Наслаждайтесь каждым днем, живите в гармонии и подпишитесь на нас. Последнее не обсуждается =)))


Смотрите другие темы автора:






90% людей не нашли кота на этих рисунках за 60 сек. А ты?






Почему меня бесит фраза: "Кто на что учился"?






Век понтов, эгоизма и цинизма: как быть?






Выгоден ли брак для мужчины?




На этом все, подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий выпуск! Если понравилась статья - ставьте палец вверх.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)