admin
Опубликовано: 11:10, 24 март 2020
Психология

Многие девушки ходят на свидание в ресторан ради этих 3 вещей

[i]Мужчины, вот вы приглашаете девушку на свидание в ресторан для того чтобы поближе познакомиться, ну и, если повезёт, отлично провести время!? А вы задумывались зачем девушки ходят с вами в ресторан? Многие девушки ходят на свидание с парнями не ради знакомства, как правило, они все прекрасно знают о человеке, с которым куда-то собрались - уже навели справки, обсудили с подружками, изучили социальные страницы и т.д...
Многие девушки ходят на свидание в ресторан ради этих 3 вещей

Мужчины, вот вы приглашаете девушку на свидание в ресторан для того чтобы поближе познакомиться, ну и, если повезёт, отлично провести время!? А вы задумывались зачем девушки ходят с вами в ресторан? Многие девушки ходят на свидание с парнями не ради знакомства, как правило, они все прекрасно знают о человеке, с которым куда-то собрались - уже навели справки, обсудили с подружками, изучили социальные страницы и т.д.







На свидание, в отличие от мужчины, современные девушки, как правило, ходят не с целью того, чтобы завязать романтические отношения, а для выполнения этих трех задач:


1. Вкусно пообедать или поужинать за чужой счет (возможно и развлечься). Любому человеку приятно, и мужчинам тоже, когда его кто-то куда-то приглашает и угощает. И если девушке мужчина более или менее симпатичен, то она непременно согласится с ним отправиться в ресторан: "А смысл дома сидеть, если можно развлечься". Также помимо ужина, девушку могут интересовать налаживание каких-либо связей за счет вас.


2. "Выгулить" новый наряд, то есть себя показать. У каждой девушке в гардеробе найдется красивое платье, которое требуется срочно надеть, пока модное и актуальное. Особенно такой проблемой страдают жертвы социальных сетей, которые зависимы от периодической демонстрации своей личной жизни.


3. На других посмотреть. Вы скорее выступаете в роли сопровождающего! Во время беседы девушки часто стреляют глазками на соседние столики и внимательно осматривают публику - наряды, манеру общения, социальный статус.


Считаю, что ресторан - не лучший выбор для организации первого свидания или на начальных этапах общения с женщиной. Девушка будет заниматься, чем угодно, только не стремлением больше узнать о вас, ей будет скорее интересно место и обстановка вокруг, нежели вы, ваш характер. Если вы приглашаете девушку на свидания для того чтобы сблизиться или узнать друг о друге поподробнее, то выбирайте менее публичные места. В ресторан лучше приглашать девушку, когда вы уже поняли, что с этим человеком вы планируете строить отношения и что у вас есть к нему искренняя заинтересованность. Так, вы отблагодарите девушку за ее женственность, выразите желание начать ухаживать и сделаете ей приятное!




[img]"[/img]



Информация основа на беседе с подругами и другими знакомыми девушками. Спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)