admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

Почему сегодня мужчинам бессмысленно добиваться девушек?

[i]Сильный пол всё реже стал добиваться девушек. И с каждым годом данная тенденция становится всё более заметнее. По всей вероятности, количество "прозревших" мужчин существенно увеличивается, да и негативный опыт партнеров по цеху выступает в роли хорошего наглядного примера...
Почему сегодня мужчинам бессмысленно добиваться девушек?

Сильный пол всё реже стал добиваться девушек. И с каждым годом данная тенденция становится всё более заметнее. По всей вероятности, количество "прозревших" мужчин существенно увеличивается, да и негативный опыт партнеров по цеху выступает в роли хорошего наглядного примера.







Мужчины пришли к выводу, что добиваться современных девушек, действительно, совершенно бессмысленная и даже несколько отчаянная затея, сейчас объясню почему (кто не согласен или хочет что-то добавить, оставляйте мнение в комментариях):


1. Парни уверены, что чем больше девушке уделять внимание, чем больше за ней ухаживать, то тем крепче и надежнее корона у нее на голове. Такие барышни капризны, своенравны и крайне не надежды для будущего.


2. А зачем добиваться? Рано или поздно девушка, руководствуясь природным инстинктом, захочет замуж, ну или родить для себя и сама проявить инициативу. Более того, многие девушки сегодня, как "липучки" сами "вешаются на шею".


3. Добиваться - это значит поддаться на женские манипуляции. Сначала внимание, подарки, а после уровень запросов начнет быстро расти, и сам не заметишь, как твой кошелек находится под её властью и опустошается для удовлетворения её хотелок.


4. Добиваться необходимо достойных женщин, которые умеют хранить себя для одного единственного и обладают высоким уровнем развития моральных принципов. Только вот найти такую девушку практически невозможно и сложно.


5. Женщины легко умеют запутать мужчину, околдовав своими чарами. Мало какой мужчина не попадался. Многие парни просто не признаются в этом. Завоевывать внимание женщины - рискованная затея. Попадая под власть капризной барышни мужчина получает только потребительское отношение с претензиями.





[img]"[/img]



6. Женщины зазнались и почувствовали вседозволенность. Помыкая ей, ты еще больше поощряешь данное явление. Запросы женщин зачастую не соответствуют мужским возможностям. Современные леди способны выжить из мужчины "по максимуму", используя их, как ресурс.


7. Сено к корове не ходит. Настоящие мужчины знают себе цену. Они не бегают за женщинами, а вместо этого занимаются саморазвитием, зарабатыванием денег. А играть по женским правилам, следовать навязанным требованиям - пустая трата времени.


8. Добиваются женщин нищеброды в надежде на халяву (заранее прошу прощение за это слово). Состоятельные мужчины не хотят лишиться кровно заработанных, предпочитая выбирать женщин с покладистым характером и низким уровнем меркантильности.


9. Женщины видят в мужчине свое яркое и обеспеченное будущее и совершенно не думают, о заботе, уважении, поддержке и прочих моментах. Мужчины ощущают острую нехватку "женского вклада" в отношения. Ты можешь ухаживать за ней, тратя последние деньги, а она в один миг развернется и уйдет к тому, кто оказался богаче, умнее и сильнее (на ее опять же взгляд). Игра не стоит свеч.


10. Потому что женщины не понимают, что очередной отказ сильно задевает чувство собственного достоинства. Да и вообще зачем столько сложностей? К чему эти капризы, требования, проверки на прочность, игнорирования? Если мужчина нравится, просто будь с ним.




[img]"[/img]



Если женщине мужчина нравится не только внешне, уровнем благосостояния, но и внутренними качествами, то она сама делает шаг на встречу, то есть не только принимает ухаживания, но и дарит в ответ доброту, заботу, тепло. Наличие меркантильных женских требований нередко говорит о потребительском отношении.


Считаете ли вы нужным добиваться девушку сегодня? Насколько данные действия носят оправданный и разумный характер?




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)