admin
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2020
Психология

Типы женщин. Низкопримативные и высокопримативные

Чисто теоретически женщин можно поделить на два типа. И как правило принадлежность к одному из типов определяет уровень жизни и в целом её качество. Низкопримативные женщины. Такие женщины отличаются низким уровнем желаний. Они довольствуются малым и не стремятся жить лучше. Они считают, что то что у них есть – это то чего они достойны и на большее не претендуют и не рассчитывают...
Типы женщин. Низкопримативные и высокопримативные
Типы женщин. Низкопримативные и высокопримативные


Чисто теоретически женщин можно поделить на два типа. И как правило принадлежность к одному из типов определяет уровень жизни и в целом её качество.


Низкопримативные женщины.


Такие женщины отличаются низким уровнем желаний. Они довольствуются малым и не стремятся жить лучше. Они считают, что то что у них есть – это то чего они достойны и на большее не претендуют и не рассчитывают.


Как правило, они живут бедно, в плохих условиях, с мужем, который либо выпивает, либо ещё чего похуже. Такие женщины тащат на себе всю семью, на мужа не полагаются и считают что это в порядке вещей. Нет, не то чтобы они совсем ничего никому не говорят и не ругаются. Ещё как. Орать и причитать, жаловаться они любят и делают это с удовольствием.


На работе такие женщины делают много работы, но получают крайне мало денег. В большинстве случаев, потому что они не хотят брать на себя более ответственную работу и не хотят руководить из-за неумения доверять людям.


Мужу они так же не доверяют, поэтому даже если в начале семейной жизни он хоть что-то пытался сделать, спустя несколько лет он бросил это всё, так как живя с такой женщиной невозможно заслужить доверие.


Плюсы такой жизни в том, что такие женщины не капризны и легко адаптируются ко всему, с легкостью переживая самые сложные времена.


Высокопримативные женщины.


Эти женщины не просто знают чего хотят от жизни, они делают всё для того чтобы жить жизнью своей мечты. Они без сожаления расстаются с людьми, которые тянут их назад, с теми, кто не приносит в их жизнь радости и не ценит их.


Тоже касается работы. Если работа перерастает приносить удовольствие и уровень дохода не соответствует запросам, то такие женщины без тени сомнений меняют работу на более интересную и перспективную. Тут стоит оговориться, что для женщин этого типа очень важно, чтобы работа и коллектив нравилась, а ежедневные походы на работу приносили удовлетворение. Они не понимают, зачем работать на ненавистной работе, если вокруг полно других возможностей. Стоит только захотеть и немного попотеть ради того чтобы заниматься тем, что ты любишь.


С мужчинами такие женщины умеют найти общий язык, но отношения всегда выстраивают таким образом, чтобы мужчина мог проявить себя как герой.


В целом жизнь этой женщины не только праздник, бывают и сложные моменты. Но, они умеют их переживать с достоинством и как правило всегда выходят победителями из всех ситуаций.


Минусы такой женщины в том, что они перфекционистки и не умеют сдаваться и борются иногда просто за факт победы, а не за цель.


Два этих типа можно разделить ещё на два три, тем самым описав все виды женщин которые есть. Если обладать информацией о своем типе будет проще выстраивать свою жизнь, корректировать недостатки и делать свою жизнь лучше.



Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)