admin
Опубликовано: 11:10, 24 март 2020
Психология

Три поступка, которыми женщины обесценивают себя

Потеря чувства собственного достоинства - вот она самая основная проблема современных женщин. При чём слабый пол категорически с этим не согласен и не перестает убеждать в обратном. А между тем своими поступками женщины все больше обесценивают себя. Утрата самоуважения - вот корень всех проблем. Девушки путают гордыню и эгоизм с эти понятием. Девушки уверены, что нужны мужчинам только красивые, а если заболела и ушла на пенсию, то находится другая...
Три поступка, которыми женщины обесценивают себя

Потеря чувства собственного достоинства - вот она самая основная проблема современных женщин. При чём слабый пол категорически с этим не согласен и не перестает убеждать в обратном. А между тем своими поступками женщины все больше обесценивают себя. Утрата самоуважения - вот корень всех проблем. Девушки путают гордыню и эгоизм с эти понятием. Девушки уверены, что нужны мужчинам только красивые, а если заболела и ушла на пенсию, то находится другая.







Но так поступают только с нелюбимыми. Женщины уверены, что пока ты красивая надо пользоваться мужчиной, выстраивая рыночные отношения. Если мужчина не вкладывается в тебя или перестал это делать, нужно искать другого. Утрата самоуважения связана с внутренней женской неуверенностью. Эта проблема родом из далекого детства. Если девушку не любили в семье, не хвалили за ее ум, она эти переживания перенесет во взрослую жизнь, если девочку не учили уважать мужчин, быть честной и целомудренной, то и не стоит надеется, что будучи девушкой она будет вести себя иначе.







Современные девушки обесценивают свое поведение следующими тремя поступками:


1. Дарят ласку и тепло мужчинам в обмен на деньги или подарки! Мужчины не ценят женщин, так как не видят в них духовность, не находят с ними эмоциональную связь.


2. Берут бразды правления на себя, становясь лидером в отношениях! Притупляя мужские стремления, лишая мужчину выбора и право голоса, женщина берет на себя непосильную ношу, сумев убедить сильный пол, что она мужик, а он просто какое-то неудачное создание.


3. Отказывают от материнства и семьи в целом, ради карьеры. Тем самым женщина забывает о своем истинном предназначении, попадает в тупик. Всех денег не заработаешь, твой социальный статус - пыль в глаза. Женщина обретает себя в материнстве, в заботе и великодушии о своих близких. Такие простые истины, которые все реже и реже встречаются сегодня.




[img]"[/img]



Женщины. которые обесценили себя, считают, что мир и люди нужны для того, чтобы у них что-то брать! Нужны деньги, социальный статус и власть! Если у вас есть чем дополнить статью, оставьте комментарий!


Благодарю за уделенное время!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)