admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

7 вещей, который мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!

[i]О коварстве, меркантильности и вседозволенности современных женщин мужчины знают не понаслышке. Слабый пол невероятно ловко, умело и даже с задором манипулирует мужчиной, даже если испытывает к нему чувства. Зачем девушки это делают? Женщины не могут жить без манипуляций. Стремление скрыто влиять на поведение мужчины находится на подсознательном уровне...
7 вещей, который мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!

О коварстве, меркантильности и вседозволенности современных женщин мужчины знают не понаслышке. Слабый пол невероятно ловко, умело и даже с задором манипулирует мужчиной, даже если испытывает к нему чувства. Зачем девушки это делают? Женщины не могут жить без манипуляций. Стремление скрыто влиять на поведение мужчины находится на подсознательном уровне.




7 вещей, который мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!


Если вы хотите максимально уберечь себя от манипуляций со стороны слабого пола, то не делайте эти 7 вещей даже ради любимой женщины:


1. Никогда не отдавайте всю зарплату! Во-первых, чужая душа всегда потемки, даже любимая. Во-вторых, женщины не знают чувства меры. В-третьих, распоряжается вашими деньгами - распоряжается и вами.


2. Не тратьте на женщину больше чем зарабатываете! Это как? Не нужно "из кожи вон лезть", лишь бы угодить. Так, вы медленно и верно превращаетесь в подкаблучника, а ваша женщина в содержанку.


3. Не рассказывай всё о себе. Есть информация, которая касается только тебя. Даже если у тебя есть тайный счет в банке, пусть он и останется тайным. Расскажешь женщине, о нем узнает весь мир.


4. Не позволяй женщине повышать на тебя голос! Это манипуляция или испытание на выносливость. Скажи своей девушке, что такое поведение ни к чему не приведет, а если с чувством юмора всё в порядке, то предложи записаться на курсы по вокалу.


5. Не допускай чтобы она принимала важные решения! Если она сделает это один раз, другой, то потом ты ее вряд ли остановишь. А через еще некоторое время начнет называть тебя "тряпкой" или еще хуже "неудачником". Типичный жизненный сценарий.


6. Не доверяй 100 %. Женщины эмоциональны - игра гормонов, отсюда непредсказуемость и порой не адекватность мозга. Порой девушки совершают поступки, о которых сами жалеют и, самое удивительное, не могут дать им объяснения.




[img]"[/img]


У мужчины от природы заложена слабость перед женщиной. Задача мужчины - стараться как можно реже ее демонстрировать. Если ты будешь слаб перед женщиной, то она начнет тобой манипулировать или найдет более сильный вариант!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)