admin
Опубликовано: 00:45, 17 февраль 2020
Россия

В Хакасии все оперативные службы отрабатывали борьбу с коронавирусом

Сегодня в столице Хакасии сотрудники МЧС России вместе со специалистами регионального Минздрава, Роспотребнадзора и других ведомств провели учения по отработке ситуации при регистрации групповых случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией. По легенде, в поезде, прибывающем на станцию Абакан, обнаружен больной с симптомами нового коронавируса. Оперативные службы республики приводятся в готовность и встречают состав, рассказали в пресс-службе […]
В Хакасии все оперативные службы отрабатывали борьбу с коронавирусом
В Хакасии все оперативные службы отрабатывали борьбу с коронавирусом

По легенде учений в поезде, прибывающим на станцию Абакан, обнаружен больной с симптомами нового коронавируса

Сегодня в столице Хакасии сотрудники МЧС России вместе со специалистами регионального Минздрава, Роспотребнадзора и других ведомств провели учения по отработке ситуации при регистрации групповых случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией.

По легенде, в поезде, прибывающем на станцию Абакан, обнаружен больной с симптомами нового коронавируса. Оперативные службы республики приводятся в готовность и встречают состав, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.

Больной с подозрением на коронавирус эвакуируется в лечебное учреждение отдельным транспортом. Остальные пассажиры, которые могли с ним контактировать, проходят обследование и убывают в карантинную зону.

Специалисты в защитных костюмах проводят обеззараживающую обработку вагонов.

— В целом мероприятие прошло организованно, все силы и средства министерств показали достаточную подготовку. К реальным действиям мы готовы, — сказал заместитель начальника ГУ МЧС России по Хакасии Алексей Максименко.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)