admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

Мужчины из азиатских стран мечтают жениться на русских девушках, а они против - почему?

[i]Мужчины стран Азии с восторгом отзываются о красоте русских женщин. Женщины со славянской внешностью редко становятся женами мужчин из Китая, Японии, Таджикистана, Вьетнама, Таиланда и других стран Азии. Дело в том, сами девушки из России не в восторге от отношений с такими женихами. Их больше привлекают западные кавалеры или русские. ...
Мужчины из азиатских стран мечтают жениться на русских девушках, а они против - почему?

Мужчины стран Азии с восторгом отзываются о красоте русских женщин. Женщины со славянской внешностью редко становятся женами мужчин из Китая, Японии, Таджикистана, Вьетнама, Таиланда и других стран Азии. Дело в том, сами девушки из России не в восторге от отношений с такими женихами. Их больше привлекают западные кавалеры или русские.






Мужчины из азиатских мечтают жениться на русских девушках. Но наши девушки не в восторге от таких предложений. Почему?


Во-первых, из-за стереотипов и личных предпочтений. Не хочу за него замуж потому что он китаец или таджик. Вот такие капризные у нас дамы.


Во-вторых, многим современным барышням парни азиатской внешности кажутся не привлекательными. Больше по нраву русские богатыри или западные принцы.


В-третьих, не считают надежным союз с женихами из Азии. Это очень хитрые и коварные люди. А чувство стыда бывает даже и не свойственно мужчинам из Азии. Более того, в Китае даже мужская красота считается важнее женской. Может кто-то скажет, что мужчины из Азии более романтичные. Где-то об этом даже читала, но не верю.


В-четвертых, разные характеры. Русская девушка прекрасно понимает, что не каждый азиат выдержит особенности характера российской девушки. Мужчины азиаты хотят быть лидерами в отношениях, все решать за женщину, поэтому русские девушки предпочитают с ними не связываться.


В-пятых, азиатский менталитет не нравится русским женщинам. Все азиаты от природы завоеватели. Они требуют от девушек, чтобы они принимали их такими, какие они есть. Более того, у многих азиатских мужчина женщина вообще находится на последнем месте. И уровень гуманного отношения к слабому полу у азиатов ниже.


Азиатские мужчины русских женщин считают красивыми - белая кожа, часто светлые глаза, русые волосы. Если девушка из России или различных стран Европы оказывает мужчины из Азии знак внимания, то ему это очень льстит. Кстати, сами азиатки тоже любят мужчин из России или Запада, считая их более воспитанными, галантными и богатыми.




[img]"[/img]


Психология восточных мужчин достаточно тонкая и в каждой стране свои традиции, обычаи, особенности. Лично мне не нравятся тоже мужчины из Азии. Я их тоже подсознательно обхожу стороной. Азиатских мужчин стало невероятно много в нашей стране. А что вы думаете по данной теме, девушки? Смогли бы вы влюбится в парня родом из Азии?


Благодарю за прочтение и отличного настроения!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)