admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

2 типа девушек, за любовь которых стоит бороться

Современные девушки такие разные, но тем не менее, чем-то похожи. При вы боре спутницы жизни мужчины анализируют множество факторов, среди них важное значение имеют ум, уровень нравственности, красота. Проблема современных мужчин в том, что они не торопятся бороться за девушек, а ждут, когда отношения сложатся сами собой, а если нет - значит не судьба. Почему? Ответ прост - сильный пол вообще не видит смысла в ухаживаниях, необходимости открытия сердца и души перед избранницей, красивых поступках. Все дело в том, что большинство
2 типа девушек, за любовь которых стоит бороться

Современные девушки такие разные, но тем не менее, чем-то похожи. При вы боре спутницы жизни мужчины анализируют множество факторов, среди них важное значение имеют ум, уровень нравственности, красота. Проблема современных мужчин в том, что они не торопятся бороться за девушек, а ждут, когда отношения сложатся сами собой, а если нет - значит не судьба. Почему? Ответ прост - сильный пол вообще не видит смысла в ухаживаниях, необходимости открытия сердца и души перед избранницей, красивых поступках. Все дело в том, что большинство усилий парней уходит в некуда. Многие парни жалуются, рассказывая о том, как они вкладывают душу в отношения, теряю финансы, силы и время, а через какое-то время выясняется, что вы давно уже не пара и у женщины есть другой.Но всё же есть в современном мире девушки, ради которых стоит тратить время с целью создания длительных и счастливых отношений.


2 типа девушек, за которые стоит бороться:


1. Скромные хозяюшки. Девушка с естественной внешностью, сочетающая в себя воспитанность, чувство такта, благородство и домовитость. Крайне редкий тип женщин на сегодняшний день. Скромницу может еще и получится найти лет до 20, но хозяюшку встретить еще сложнее. Если вам попалась на жизненном пути скромная хозяюшка и она вам понравилась, не упускайте свой шанс. Важно не перепутать данный тип с домашними клушами". Отличие - скромные хозяюшки не скучны в общении, нередко любят творчество и "имеют изюминку".






2. Неприступная. Такие девушки берут на себя роль не покорной и гордой женщины, словно устраивают поверку мужчинам на прочность. Это нередко целомудренные, образованные и самостоятельные девушки, которые в глубине души мечтают встретить мужчину, которые дадут почувствовать себя "маленькой девочкой". Если мужчина не нравится, то они честно и правдиво говорят ему об этом. Часто такие женщины практичны в быту. Если такая девушка выбрала вас и вы ей понравились, то отношения точно не будут носить поверхностный характер, а, скорее. доверительный теплый.




[img]"[/img]


Проблема в том, что данные типы в чистом виде встречаются очень редко. Часто встречаются неприступные леди, которые дополнительно являются красивыми куклами, мужененавистницей, меркантильной хищницей. А под маской скромной хозяюшки кроется настоящая скандалистка или королева драмы.




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)