admin
Опубликовано: 10:57, 09 февраль 2020
Отношения

«Веселые»законы госдумы о женской армии и холостых с доп.налогом

Ох, и веселят же в последнее время , по крайней меня, новые законы на рассмотрение к принятию в ГосДуме РФ ?? Давайте обсудим? До 23 лет девушка должна родить, если нет-в армию И , если вдруг, его примут, то представляете сколько безмозглых девчонок побежит делать детей из-за отсутствия желания идти и служить в нашу доблестную армию? А как пополнятся ряды матерей-одиночек? Смешно же! В 99% случаях пацан сделает ребёнка и сбежит, они же у нас боятся ответственности??‍♀️и по закону они уже обязаны идти в эту самую армию...
«Веселые»законы госдумы о женской армии и холостых с доп.налогом

Ох, и веселят же в последнее время , по крайней меня, новые законы на рассмотрение к принятию в ГосДуме РФ ?? Давайте обсудим?



До 23 лет девушка должна родить, если нет-в армию

И , если вдруг, его примут, то представляете сколько безмозглых девчонок побежит делать детей из-за отсутствия желания идти и служить в нашу доблестную армию? А как пополнятся ряды матерей-одиночек? Смешно же! В 99% случаях пацан сделает ребёнка и сбежит, они же у нас боятся ответственности??‍♀️и по закону они уже обязаны идти в эту самую армию.

«Веселые»законы госдумы о женской армии и холостых с доп.налогом

2.До 25 лет все должны быть в официальном браке, иначе считаются самозанятыми и добавляют к налогу 13% ещё 4% для нужд государства.

Что простите? А что государство делает для меня, чтоб я-незамужняя, к примеру, вышла замуж? Не ездила в шиномонтажник, чтобы выровнять диски на машине из-за ям на дорогах. Не отдавала кучу денег с кредитки, чтобы сдать анализы и не умереть в очереди к врачу. Не платила за обезболивающее в городской поликлинике, потому что на это государство денег не выделило. И это далеко не все примеры. Какие нахрен дополнительные налоги? Это получается, что люди будут заключать фиктивные браки, чтоб только избежать этого закона.

3.За первого ребёнка так же начали давать материнский капитал-вроде 466 тыс, закон действителен пока до 2026 г.

В комбо с первым пунктом-просто огонь схема? Какая-нибудь девчуля наделает себе ребёнка, в армию уже не пойдёт, денежку поимеет, и в связи со сложившимся положением, обогащением, пойдёт тратить этот капитал. А на что же она будет содержать ребёнка? Ведь она , наверняка, будет одна его воспитывать.

Итого, товарищи, что хочу сказать, наше правительство вконец долбанулось с высокой колокольни. Да, законы ещё не приняты, но они предложены!!! Уже не знают над чем им поработать , чтоб вогнать государство в глубокую яму.

Вопросы по инвалидам, детям инвалидам, онкобольным, ветеранам, всегда актуальны. Считаю, что нужно создать закон,например, что при необходимости в операции онкобольных, государство берет на себя все расходы, в том числе и транспортировку в другую страну,т.к.в РФ далеко не тот уровень медицины , чтобы вернуть человека к жизни .

А государству наплевать на это. Мы вон лучше в Москве поставим светящиеся бокалы за миллионные суммы, чем поможем детям, которые и нарожают все эти горе-матери и наверняка оставят в детдоме или бросят, главное, что она же рожала.

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал, поговорим об интересном

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)