admin
Опубликовано: 23:22, 06 февраль 2020
Туризм2

Что вы знаете про Японию?

Япония представляет собой страну с необыкновенной историей и совершенно другим миром, а значит понять ее совсем непросто. В стране удивительно сочетаются традиции, соблюдаемые в течение многих столетий и ошеломляющие темпы развития современных технологий...
Что вы знаете про Японию?

Япония представляет собой страну с необыкновенной историей и совершенно другим миром, а значит понять ее совсем непросто. В стране удивительно сочетаются традиции, соблюдаемые в течение многих столетий и ошеломляющие темпы развития современных технологий.






Здесь свято чтут традиции и создают великую культуру в бешеном ритме городов будущего, где иглообразные небоскребы чередуются с изящными пагодами, а журчание маленьких водопадов с шумом многочисленных машин, где главенствует аура покоя и доброжелательность.

Япония – это край, полностью открытый для людей. В стране «восходящего солнца» для туристов созданы все условия и открыты все возможности. Для отдыха здесь полное раздолье, всегда можно совместить пляжный отдых с большим количеством интересных экскурсионных программ.


В Японии всегда организуются поездки на многочисленные выставки, можно побаловаться отдыхом на термальных и горнолыжных курортах и даже при желании научиться боевым искусствам.


На самом деле, про Японию россиянам известно совсем немного. Некоторые туристы даже не знают, какое выбрать место для отдыха, куда они хотели бы поехать, и что больше всего им хочется посмотреть в Японии.


Поэтому, давайте составим в комментариях свой список красот и обязательных для посещения мест Японии.


Напишите, пожалуйста, что вам больше всего нравится и что лично вы хотели бы посмотреть в Японии!



Читайте также: Самый одинокий остров Японии


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)