admin
Опубликовано: 12:52, 07 февраль 2021
Общество

Благоустройство городской среды – одно из приоритетных направлений развития нашего города

Благоустройство городской среды – одно из приоритетных направлений развития нашего города. Благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» мы делаем республиканскую столицу более красивой, удобной и безопасной для жизни. В 2021 году в Майкопе будет благоустроен сквер по улице Краснооктябрьской (между улицами Пушкина и Комсомольской). Общественная территория была выбрана жителями Майкопа путем рейтингового голосования. В сквере будут обустроены несколько зон отдыха, появятся новые пешеходные дорожки. Кроме
Благоустройство городской среды – одно из приоритетных направлений развития нашего города
Благоустройство городской среды – одно из приоритетных направлений развития нашего города. Благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» мы делаем республиканскую столицу более красивой, удобной и безопасной для жизни. 
В 2021 году в Майкопе будет благоустроен сквер по улице Краснооктябрьской (между улицами Пушкина и Комсомольской). Общественная территория была выбрана жителями Майкопа путем рейтингового голосования. 
В сквере будут обустроены несколько зон отдыха, появятся новые пешеходные дорожки. Кроме того, планируется установка современного освещения и малых архитектурных форм с подсветкой. 
Также по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году в Майкопе планируется благоустройство 25 дворовых территорий, объединяющих 30 многоквартирных домов. На эти цели направлено порядка 87 млн. рублей из федерального, регионального и местного бюджетов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)