admin
Опубликовано: 23:22, 06 февраль 2020
Туризм2

За что я не люблю Москву

Скажу сразу, я - москвич и в общем, меня всё тут устраивает. Но есть такие моменты, за которые я ненавижу этот город. Давайте по порядку. 1. Слишком много людей Все считают, что в Москве все деньги мира и толпами сюда приезжают "на заработки". От сюда возникают давки на улице и в общественном транспорте. В час пик в метро зайти получается только в 3-4 поезд. Никакого личного пространства!...
За что я не люблю Москву


Скажу сразу, я - москвич и в общем, меня всё тут устраивает. Но есть такие моменты, за которые я ненавижу этот город. Давайте по порядку.


1. Слишком много людей


Все считают, что в Москве все деньги мира и толпами сюда приезжают "на заработки". От сюда возникают давки на улице и в общественном транспорте. В час пик в метро зайти получается только в 3-4 поезд. Никакого личного пространства!


2. Плохая экология


Слишком много людей, следовательно становится слишком много машин, а с пробками бороться как то надо. Поэтому вырубаются леса ради новых дорог (Кусково и Лосиный остров, как пример).


Дышать в Москве не возможно, поэтому квартиры за МКАДом сейчас покупают в основном Москвичи, а приезжие снимают в центре, потому что считают, что это круто.


3. Пробки и парковки


Об этом, уже от части сказано в первых двух пунктах. Опять таки, всё из-за слишком большого количества людей. В борьбе за "комфорт" все стремятся купить себе по паре машин в семью - этож круто и статусно.


Лучше в пробке, но с комфортом, чем в метро нюхать чужие подмышки...

4. Безумный ритм жизни


Все куда-то спешат, вечно опаздывают, все злые, не приветливые. Соседи по утрам уже не здороваются в лифте, упёрлись в свои смартфоны и ничего не видят по сторонам. Фу.. не приятно в таком обществе находиться




[img]"[/img]


5. Асоциальные личности


Бомжи, попрошайки, цигане, алкаши.. с каждым годом их всё больше и больше. Причём, попрошайки, которые стоят в метро с табличками "помогите уехать домой" стоят с этими табличками по несколько месяцев в одной точке и потом перебираются в другую.


А ведь бывает что действительно люди попадают в беду и просят помощи, но из-за тех паразитов, которые годами стоят с табличками, лично у меня, выработался иммунитет какой то, я их просто игнорирую.


Бомжи и алкаши уже на столько обнаглели, что попрошайничают не только на улице, но и по магазинам уже преследуют тебя, пока охрана магазина бездействует.


Куда от них деваться?!



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)