admin
Опубликовано: 11:06, 05 февраль 2021
Россия

«Ухудшили почти все»: В Германии раскритиковали санкции против России

Глава Германо-российского форума, бывший премьер-министр федеральной земли Бранденбург Маттиас Платцек раскритиковал политику санкций в отношении России. Его слова передает РИА Новости. Платцек заявил, что политика Запада в отношении России с постоянными санкциями продемонстрировала свою неэффективность. По его мнению, их эффективность оказалась недолговечной. «Санкции последних шести лет ничего не улучшили, а ухудшили почти все. И тогда […]
«Ухудшили почти все»: В Германии раскритиковали санкции против России

По его словам, эффект санкций положительный только в краткосрочной перспективе

Глава Германо-российского форума, бывший премьер-министр федеральной земли Бранденбург Маттиас Платцек раскритиковал политику санкций в отношении России. Его слова передает РИА Новости.

Платцек заявил, что политика Запада в отношении России с постоянными санкциями продемонстрировала свою неэффективность. По его мнению, их эффективность оказалась недолговечной.

«Санкции последних шести лет ничего не улучшили, а ухудшили почти все. И тогда нужно трезво спросить, а правильный ли это путь? Это путь, который ведет нас к лучшим отношениям, а также к лучшему поведению России, или нет? » — отметил политик.

Платцек считает, что все эти вопросы важны для внимательного обсуждения. По его словам, призывы к введению новых санкций против Москвы могут только усугубить проблемы.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)