admin
Опубликовано: 10:52, 01 январь 2021
Психология

Должен ли мужчина вкладываться в женщину?

Мнение разделилось – одни мужчины уверены, что в женщину вкладываться совершенно бессмысленно, что это пустое и неблагодарное занятие. Другие, напротив, уверенно полагают, что женщина и есть отражение уровня успешности мужчины – чем больше ты денег тратишь на свою женщину, тем удачливее и состоятельнее становишься сам!...
Должен ли мужчина вкладываться в женщину?

Мнение разделилось – одни мужчины уверены, что в женщину вкладываться совершенно бессмысленно, что это пустое и неблагодарное занятие. Другие, напротив, уверенно полагают, что женщина и есть отражение уровня успешности мужчины – чем больше ты денег тратишь на свою женщину, тем удачливее и состоятельнее становишься сам!







На самом деле все проще женщина для мужчины, какой бы замечательной и достойной не была, не является самоцелью. Вкладываться в свою спутницу жизни непременно нужно и можно, если так желает сердце, но непременно без жертвенности. Ценить и любить себя нужно продолжать всегда.


Если отношения не носят взаимный характер, то есть отдача от второй половинки является нулевой, то все старания для женщины должны сойти тоже на «нет». Перед вами просто психологически незрелая женщина, которая не является лучшим вариантом для жизни, и для которой вы явно не представляете никакую ценность. Скорее всего, ваша жизнь в скором времени превратится в болото, так как вас будет затягивать рутина и необходимость постоянно соответствовать чьим-то ожиданиям.


Мужчина непременно должен чувствовать себя в отношениях с женщиной сильным! Он должен понимать, что «тянет» свою женщину! А понять он это сможет только тогда, когда увидит отдачу от девушки – в виде поддержки, мотивации на успех, заботы. Это всё мужчине необходимо, как воздух, для саморазвития, что и является целью его жизни.


Таким образом, если мужчине комфортно с женщиной, она наполняет его жизненной энергией, то непременно нужно вкладывать в женщину время, деньги, эмоции, чтобы она была тоже счастлива! И самое главное, все твои «вкладывания» должны совершаться по доброй воле, а не потому, что «Сережка из соседнего подъезда своей жене новую шубу купил, вот и моя просит обновку!».




[img]"[/img]



Таким образом, для того чтобы женщина тебя ценила и уважала, вовсе необязательно в неё вкладываться! Мужчина ценит свою женщину за то, что он хочет делать не неё. А вот желание «сворачивать горы» на пустом месте не рождается. Здесь без истинной музы и вдохновительницы не обойтись, а такие женщины сегодня «на дороге не валяются». Очень много требующих, ждущих, обязывающих и так мало благодарных, дарящих, терпеливых и благоразумных.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)