admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

Почему женщинам выгодно, чтобы мужчины тратили на них деньги, а не копили?

Принято, что мужчины на любимую женщину должны непременно тратить кровно заработанные деньги, спуская все накопления, лишь бы душа красавицы радовалась. Хотя по факту никто никому ничего не должен! Но девушки так не считают, они готовы в одночасье спустить бюджет своего благоверного...
Почему женщинам выгодно, чтобы мужчины тратили на них деньги, а не копили?

Принято, что мужчины на любимую женщину должны непременно тратить кровно заработанные деньги, спуская все накопления, лишь бы душа красавицы радовалась. Хотя по факту никто никому ничего не должен! Но девушки так не считают, они готовы в одночасье спустить бюджет своего благоверного.







Есть у меня одна знакомая, которая постоянно жалуется на жадность мужа. Хотя, судя по покупкам, которые он для неё совершает, так не скажешь. Мужчина балует избранницу нарядами, ресторанами, поездками и предметами роскоши, тратя значительную долю сбережений! Но девушка считает, что он мог вкладываться в неё и больше!


Почему женщинам выгодно, чтобы мужчины тратили на них деньги, а не копили? Возможно, потому, что живут сегодняшним днем, используя мужчину, как ресурс! Мало какая женщина, занимаясь построением отношений с мужчиной, уверена, что выбранный кавалер один на всю жизнь. Мысленно предполагает, что в случае неудачного стечения обстоятельств, пока молода и красива, можно с легкостью найти другого, все так делают.


Если девушка, требует от мужчины баснословных трат и совершенно не заботится о его накоплениях, то можно предположить, что она либо психологически незрелая, любящая жить напоказ и не важно, что будет потом, либо не рассматривает имеющегося избранника в качестве мужа, тратя его бюджет по максимуму.


Девушка не предполагает, что мужчине нужно откладывать на будущее, накопить на машину и квартиру, если до сих пор этого нет. Ведь мужчина - это, прежде всего, добытчик, а женщина создана для счастья и любви. Многие барышни уверено полагают, что для мужчины женщина - центр Вселенной. Но это далеко ошибочное заблуждение! Помимо семейного счастья, мужчине важно проявить себя и в других сферах жизни! Но, как правило, слабый пол об этом не думает. Более того, современные женщины наивно полагают, что к каждому мужчине сегодня должно автоматически прилагаться жилье и машина.




[img]"[/img]



Кроме того, у многих девушек сегодня настолько прочно осела "корона на голове", что уровень требований к мужчинам просто зашкаливает. Женщины любят хвастаться перед подружками, друзьями и коллегами, как много её мужчина для неё делает, подтверждая свой статус уникальности или принцессы.


Таким образом, для большого круга женщин нужна выгода, а не отношения или семья. Важно намеренно обходить стороной девушек, которые хотят чтобы вы тратили на них деньги, а не копили и жить станет проще.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)