admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

5 причин почему лучше бросить девушку и больше не заводить серьезные отношения!

[i]Вы всё еще заводите серьезные отношения с девушкой? Тратите безумное количество времени, сил на ухаживания, подарки, поездки и прочее просто потому, что хотите иметь рядом прекрасную нимфу. Если ваши отношения приносят отдачу (что бывает редко), о вас также заботятся, стараются угодить, поддержать, то вам повезло, возможно вы действительно встретили свое счастье. Но, как правило, построение серьезных отношений с девушкой требует вложений немалых временных и финансовых трат со стороны мужчины, часто оборачиваются провалом. Почему?
5 причин почему лучше бросить девушку и больше не заводить серьезные отношения!

Вы всё еще заводите серьезные отношения с девушкой? Тратите безумное количество времени, сил на ухаживания, подарки, поездки и прочее просто потому, что хотите иметь рядом прекрасную нимфу. Если ваши отношения приносят отдачу (что бывает редко), о вас также заботятся, стараются угодить, поддержать, то вам повезло, возможно вы действительно встретили свое счастье. Но, как правило, построение серьезных отношений с девушкой требует вложений немалых временных и финансовых трат со стороны мужчины, часто оборачиваются провалом. Почему?






5 причин бросить девушку и больше не заводить серьезные отношения:


1. Мужчина постоянно ДОЛЖЕН, а женщина принцесса. Он должен хорошо зарабатывать, ухаживать и постоянно добиваться женщину. При этом о том, что должна женщина совершенно никто не говорит, а если и пойдет речь, то всё обернется скандалом и "выносом мозга". Вам это нужно?


2. Женщине нужен подкаблучник рядом со зверским терпением. Девушки любят держать под контролем каждый шаг парня. В конечном итоге мужчина перестает жить своей жизнью и остается без зоны личного пространства. Когда ты один, то никто не лишит тебя свободы, не нужно под кого-то подстраиваться.




[img]"[/img]


3. Сохранность капитала. Всем известно, что наличие девушки рядом предполагает нередко немалых трат. При этом нет совершенно никаких гарантий того, что вам завтра не скажут до свидания и не уйдут к тому, кто богаче и успешнее. Если вы способны прокормить только себя, то наличие второй половинки не совсем логично в плане распределения бюджета.


4. Меньше нервов и страданий. Согласитесь, любые серьезные отношения со слабым полом подразумевают любовные переживания, так как ты начинаешь считать человека частью своей жизни. А что в итоге? Никто это не ценит, потому что все мужики "козлы" и сами во всем виноваты. Да и от измен никто не застрахован.


5. Больше свободного времени на развитие и себя. Ты и только ты решаешь. как и с кем провести выходные или праздники. Можно выбирать образ жизни, круг общения, еду и прочее с учетом своих интересов, не боясь критики и недовольного взгляда женщины.




[img]"[/img]


Я не говорю о том, что об отношениях с девушками лучше забыть. Но серьезные отношения лучше начинать только тогда, когда ты понимаешь, что готов ко всем вышеперечисленным пяти сложностям, так как они неизбежны. Если нет готовности к сложностям, разочарованиям, то лучше не заводить серьезные отношения!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)