admin
Опубликовано: 01:23, 03 декабрь 2020
Психология

ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Кто-то с радостью вспоминает свой первый раз. Кто-то хочет забыть это как страшный сон. Можно долго рассуждать о том, как это должно произойти. Свечи, лепестки роз, вино... Здесь есть где разгуляться фантазии. Главный вопрос: первый раз должен быть по любви и в отношениях? Или это может быть курортный роман...
ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ







Кто-то с радостью вспоминает свой первый раз. Кто-то хочет забыть это как страшный сон.


Можно долго рассуждать о том, как это должно произойти. Свечи, лепестки роз, вино... Здесь есть где разгуляться фантазии.    Главный вопрос: первый раз должен быть по любви и в отношениях?  Или это может быть курортный роман.


Конечно, разумнее будет, если вы хорошо знаете партнера, доверяете ему, и будете чувствовать себя расслаблено. Нооо бывает всякое.


Одна моя знакомая дала мне пищу для размышлений на этот счет. "Слушай, это была такая страсть, хотя знала я его всего пару дней. Курортный роман тогда вскружил мне голову и я рада, что все вышло именно так!" Она рассказывала это с таким воодушевленным выражением лица, все получилось именно так как она читала в книгах и смотрела в романтических фильмах. Ночь. Море. И они вдвоем. Их отношения на расстоянии не увенчались успехом, но память о той ночи навсегда оставила красивый след в ее сердце.


Поэтому у каждой из нас своя история, уверенна, что не менее интересная! Да? Делись своими воспоминаниями в комментариях.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)