admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

💔 10 Причин, почему ваши отношения могут "Закиснуть" 😥

⭐ Начало у всех яркое и оптимистичное. Но, как и в случае с костром, пламя эмоций может погаснуть. [b]Какие основные проблемы заставляют пару решить поставить точку в своих отношениях?...
💔 10 Причин, почему ваши отношения могут "Закиснуть" 😥

⭐ Начало у всех яркое и оптимистичное. Но, как и в случае с костром, пламя эмоций может погаснуть. Какие основные проблемы заставляют пару решить поставить точку в своих отношениях?


Читаем ниже 👇👇👇




💔 10 Причин, почему ваши отношения могут "Закиснуть" 😥



1. Вы хорошо знаете друг друга


Казалось бы, если вы уже знаете друг друга и почти угадываете его / её мысли - это хорошо. Но нет. Первоначально вас привлекло то, что вы мало знали друг друга. Вы хотели раскрыть "сундук", узнать лучше секреты.


Не зря говорят, что должна всегда быть "загадка". Только так его или её будет тянуть друг ко другу. Выход есть: развиваться и удивлять.


2. О чём поговорить?


Приехали... Вспомни, как начинаются любые отношения... Влюбленные готовы часами болтать по телефону. Не могут расстаться при встрече. Рот не закрывается.


Время идёт. Спустя пол года, а может и раньше, темы будут исчерпываться. Если нет тем для разговора и часто наступает неловкая пауза - следующий звонок будет не скоро. Скучно. Решение: развиваться.


3. Обман или недосказанность


Как только в отношения проникает обман или недосказанность, они теряют основное качество - доверие. Восстановить его практически нереально. Всегда будет мысль "а вдруг в этот раз он/она врет".



Даже если обман "во благо" - это обман. Это как червь, который съедает отношения изнутри.

Кстати, а вы слышали про это: 9 Советов: Как заинтересовать и влюбить в себя мужчину?




[img]"[/img]



4. Бытовые проблемы


Они есть у всех. У каждого есть свои привычки, свои предпочтения. Банально, он может очень раздражаться, если она хлопает дверью машины.


Вопрос в том, что эти бытовые вопросы могут вызывать раздражение. И если с этим ничего не делать, они могут перерасти в катастрофу. При этом мы говорим о простых вещах. А если это бытовые вопросы, когда они уже живут вместе...


5. Больше нет общего..


Вас должно что-то объединять. Не только страсть и шалости. Первое время всё держится на симпатии, этого достаточно. Но чтобы отношения развивались, нужны общие точки.


Например, оба любят путешествовать и делают это. Или оба мечтают переехать. Любые цели. Но общие. И не просто потому что он или она хочет. Эти общие цели станут общими только если у каждого из них ни уже были.


6. Попытки угодить во всём



Знаете, как это бывает на работе. Найдётся тот, кто захочет вылизать пятую точку начальнику, чтобы он был доволен. Но в отношениях это не прокатит. Нельзя постоянно подстраиваться. Должно быть своё мнение.


Это очень чувствуется, когда пытаются угодить. И первое время это будет радовать, потом раздражать. Да и рано или поздно это надоест тому, кто подстраивается. И как итог - срыв.


Кого увидит партнер на самом деле, если всё это время он/она пытались казаться другим человеком?

Нашли еще одну статью по теме: Пауза в отношениях - это выход?




[img]"[/img]



7. Послушаем, что думают родители...


Этим, как правило, страдают девушки. Чаще всего именно на них влияют мнение матери или бабушки. Парни более резки и тверды в своём выборе или предпочтениях.


Обычно, родители пытаются транслировать своё видение отношений на детей в том виде, в котором сами мечтали оказаться.

Стоит ли обращать внимание на вечные укоры родителей, если ты счастлив(а)? Попытки вмешаться, чтобы найти "достойную партию" - юыли всегда. Вопрос лишь в том, насколько он или она позволили этому. Если дошло до пиковой отметки, вернуть те же чувства будет нереально. Либо они, либо вы.


8. Публичные ссоры или недопонимания


Одно дело, когда в отношениях происходит ссора. Это норма. Но другое дело, когда зная позицию парня (девушки), на людях он или она меняют свой взгляд.



Пример: она знает, что он не любит танцы. И тут друзья зовут в кафе потанцевать. Она говорит: "Петя не танцует, ему будет не комфортно там". И тут следом он выдаёт: "С чего вдруг. Я только за".

Сразу видно, что в паре проблемы. Они далеки от слаженности, сплоченности и взаимопониманием там не пахнет. В скором времени, обиженный партнер начнет сомневаться во всем. И точно будет помалкивать на людях.


9. Ревность


Это настоящий вирус, который буквально съедает отношения. Ревность - это недоверие партнеру. Тотальные проверки где она или он, что в телефоне, кому поставлен лайк и т.д.


Поводов может быть много. Жить с ревнивым человеком почти невозможно. Это как посадить любимую собаку в клетку. Её любят, но она в клетке. Решение: не забивайте голову. Если уйдёт - зачем оно тебе.



Вывод: нужно вовремя замечать то, что может привести к проблеме. В противном случае, всё это в один прекрасный момент взорвёт, как вулкан. И живого от отношений ничего не останется.

Нашли еще одну статью по теме: Идеальная девушка глазами мужчины, кто она?


Лайк + Подписка = Хорошее Настроение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)