admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

5 требований к мужчинам женщин, которые обречены на одиночество

[i]С каждым годом объем требований к мужчинам у женщин только увеличивается. А потом слабый пол начинает задумываться – «Почему я такая красивая и умная одна, а Светка из соседнего подъезда неухоженная, которая работала в супермаркете, уже замужем за состоятельным человеком! Ну что я делаю не так? И что нужно, в конце концов, мужчинам?»...
5 требований к мужчинам женщин, которые обречены на одиночество

С каждым годом объем требований к мужчинам у женщин только увеличивается. А потом слабый пол начинает задумываться – «Почему я такая красивая и умная одна, а Светка из соседнего подъезда неухоженная, которая работала в супермаркете, уже замужем за состоятельным человеком! Ну что я делаю не так? И что нужно, в конце концов, мужчинам?»







Если женщина молодая, красивая и ухоженная, а замуж её никто не берет, то нужно внимательно разложить по полочкам объем требований, предъявляемых к мужчинам.


Существуют определенные требования женщин к мужчинам, которые являются препятствием к поиску спутника жизни:


1. Высокий достаток. Причем неважно – достались ли богатства мужчине по наследству или он всё сам заработал, главное, чтобы человек был финансово независимым и жил в комфорте. Женщины хотят не проходить вместе с мужчиной все этапы обретения финансовой стабильности, а сразу «нырнуть к нему под теплое крылышко». Квартира, автомобиль, крупный счет в банке для современных девушек, планирующих семью, являются главными критериями выбора мужа.


2. Богатый опыт отношений. Женщина не намерена соединять себя узами брака с мужчиной, который имеет малый опыт общения с девушками, так велик риск того, что он захочет наверстать упущенное в браке. Плюс для женщины важно, чтобы мужчина что-то из себя представлял в спальне.


3. Психологическая зрелость. Инфантильных мужчин женщины не приемлют. Маменькиных сынков рядом с собой видеть тоже не хотят. И уж тем более не приемлют избранников с синдромом Емели или страдающих тунеядством. Женщина не намерена большинство трудностей решать за мужчину.


4. Податливость манипуляциям. Современные женщины любят строить отношения по принципу «сильная женщина - податливый мужчина». Такие мужчины «удобные», способны находиться в полном подчинении женщины на протяжении длительного времени.


Насколько, по Вашему мнению, вышеприведённые требования являются адекватными? Возможно, ли при их наличии женщине распрощаться с одиночеством?


Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)