admin
Опубликовано: 13:00, 22 ноябрь 2020
Общество

Детские сады Майкопа собрали 30 тонн бумаги и пластика

Второй год подряд администрацией г.Майкопа совместно с компанией «ЭкоСити» проводится акция «Бережливое правительство».Мероприятие реализуется в рамках проекта «Чистый город». В течение октября дошкольные учреждения собирали пластиковые отходы и макулатуру для дальнейшей переработки. По итогам месяца сотрудники детских садов, воспитанники и их родители, собрали 30 тонн бумаги и пластика. Руководитель проекта «Чистый город», помощник главы Майкопа Эмма Дзеукожева, отметила, что борьба за лидерство очень активная. «В прошлом году по
Детские сады Майкопа собрали 30 тонн бумаги и пластика

Второй год подряд администрацией г.Майкопа совместно с компанией «ЭкоСити» проводится акция «Бережливое правительство».

Мероприятие реализуется в рамках проекта «Чистый город».

В течение октября дошкольные учреждения собирали пластиковые отходы и макулатуру для дальнейшей переработки.
 По итогам месяца сотрудники детских садов, воспитанники и их родители, собрали 30 тонн бумаги и пластика.
 
Руководитель проекта «Чистый город», помощник главы Майкопа Эмма Дзеукожева, отметила, что борьба за лидерство очень активная.

«В прошлом году по итогам подобной акции детсадами и школами было собрано более 40 тонн вторичного сырья. В этот раз мы нацелены побить этот рекорд. Большая благодарность всем, кто активно подключился к проекту и продолжает в нем участвовать. Вместе мы сделаем наш город чище и приучим наших детей к бережному отношению к природе», – сказала помощник мэра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)