admin
Опубликовано: 12:20, 14 октябрь 2019
Спорт

В полумарафоне в Майкопе приняли участие около 300 спортсменов

В республиканской столице прошел первый Майкопский осенний полумарафон «12 звезд». В масштабном спортивном мероприятии, приуроченном ко Дню образования Республики Адыгея, приняли участие около 300 любителей спорта из разных регионов страны. Массовый пробег состоялся на территории городского парка и республиканского стадиона – здесь спортсмены разных возрастов и физической подготовки проверили свои силы в полумарафоне (забег на 21 км), а также на дистанциях 3,5 км, 7 км, 10,5 км. Лучшие результаты в полумарафоне показали Виктория
В полумарафоне в Майкопе приняли участие около 300 спортсменов
В республиканской столице прошел первый Майкопский осенний полумарафон «12 звезд».

В масштабном спортивном мероприятии, приуроченном ко Дню образования Республики Адыгея, приняли участие около 300 любителей спорта из разных регионов страны.

Массовый пробег состоялся на территории городского парка и республиканского стадиона – здесь спортсмены разных возрастов и физической подготовки проверили свои силы в полумарафоне (забег на 21 км), а также на дистанциях 3,5 км, 7 км, 10,5 км.

Лучшие результаты в полумарафоне показали Виктория Авакян и Пётр Иваненко.

В забеге на более короткие дистанции среди женщин самыми быстрыми оказались Рузана Калабиева, Анна Купина, Екатерина Клименко, Надежда Сатюкова.

Среди мужчин - Владислав Хабибулин, Влас Бредихин, Борислав Конаков, Вадим Поляков, Юрий Точисский.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями городского спорткомитета.

«Спортивный праздник сопровождался культурно-развлекательной программой с розыгрышем ценных призов и раздачей памятных медалей. Также все участники мероприятия получили сладкие угощения и спортивное питание», – сообщили в пресс=службе столичной мэрии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)