admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

Парень не смог принять её прошлое. Значит не было чувств?

У каждого было своё прошлое. Некоторые были тихонями ещё со школы. Другие отрывались на всю. Казалось бы, зачем обращать внимание на то, что было "за плечами"...
Парень не смог принять её прошлое. Значит не было чувств?

У каждого было своё прошлое. Некоторые были тихонями ещё со школы. Другие отрывались на всю. Казалось бы, зачем обращать внимание на то, что было "за плечами".


БОНУС: В конце статьи забавное видео на тему прошлого в отношениях


Парень и девушка встречаются, вроде любят друг друга и планируют совместное будущее. И всё бы хорошо, но доброжелатели сообщают о том, какой "гулящей" его избранница была до него.



Интересный факт: если у девушки были десятки парней, то это плохо. Если у парня - ну нагуляться же надо, да и он же парень.



Парень не смог принять её прошлое. Значит не было чувств?



Разный взгляд на этот вопрос


Есть три типа реакции парней на информацию о её прошлом:






Ему без разницы, какое прошлое было у девушки. Есть парни, которые готовы взять девушку с ребёнком. Есть и те, которых даже не волнует вопрос прошлого. Поэтому такие парни спокойно будут жить рядом и будут любить её до гроба.






Другой тип - он ищет девушку с идеальной "историей пробега". Ему важно, чтобы она была с кристально чистой репутацией. Или хотя бы приближенной к идеалу. В случае, если кто-то "чирикнет" ему на ухо о её прошлом - будет скандал и разрыв отношений.






И ещё один тип - религиозные люди. Тут всё ясно. Он, его родители, его родственники должны быть уверены что за её плечами всё хорошо. В противном случае, ничего у них не выйдет.






[img]"[/img]



А может просто не было чувств?


И снова здесь есть три позиции:





Если девушку знает в городе каждый второй, то не удивительно, что ему будет неприятно. Особенно это касается маленьких городов. Каждый друг друга знает. Он идёт по улице и чувствует взгляды парней, которые с не уже имели "контакт".








Он понимает, что сам далёк от "святого отца", поэтому нормально относится к прошлому. Однако, в любом случае, если девушка была чересчур "активна" в этом плане, то его будут подмывать сомнения насчёт её верности в настоящем. Т.е. этот тип реакции "50/50".






Ему вообще плевать на прошлое. В современном мире до брака всё позволено. Ввиду этого и он, и она понимают, что до них были связи. Более того, он спокойно отреагирует на рассказы о прошлом и не придаст этому значения. Таких парней меньше.






[img]"[/img]



Многое зависит от девушки


На самом деле, если парень по уши влюблен в неё, то чаще всего, ему будет всё равно на прошлое девушки. И в этом плане очень большую роль играет настоящее девушки.


К примеру, одна будет жить "во все тяжкие", ибо считает себя испорченной. Другая же, с ещё более запущенным прошлым, будет держать себя гордо.


В первом случае парень будет чувствовать слабость. Во втором - нужно добиваться. И чем больше он будет добиваться, тем больше будет влюбляться. А потом уже не особо важно, что было до него.



ВАЖНО: Но это не значит, что девушка с низкой социальной ответственностью легко найдёт себе парня. Очень малый процент парней выберут такой вариант.

Именно ввиду разных разговоров и домыслов, лучше не афишировать о своих отношениях, если ещё нет твердого решения на долгосрочные отношения или брак.




Кстати, эти статьи могут вам понравиться 🔽 :






🍓 20 или 25: в каком возрасте девушке создавать семью? (новая статья!)






Что, если ПАРЕНЬ зарабатывает менее 250 тыс. рублей в месяц? (новая статья!)






Что такое петтинг? Для чего он нужен? (Будет интересно для влюбленных) (новая статья!)




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)


Всем любви и бобра




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)