admin
Опубликовано: 16:06, 11 октябрь 2020
Психология

Нужна ли нищая девушка парню с зарплатой в 30 тыс.?

Кого выберет парень: скромную девушку из провинции или обеспеченную леди? Нужна ли парню девушка, если она зарабатывает менее 500$ в месяц? Пример: Он обычный рабочий. К примеру, работает в салоне связи. У него и так не особо большой доход - 600$ в месяц. И тут появляется она. Вроде все нормально, вот только она зарабатывает максимум 500$ в месяц. И у них точно будут проблемы с деньгами. Будет ли парень заводить отношения с такой девушкой? Или может лучше найти "более достойную партию"? Давайте разберемся, для кого доходы будут
Нужна ли нищая девушка парню с зарплатой в 30 тыс.?

Кого выберет парень: скромную девушку из провинции или обеспеченную леди? Нужна ли парню девушка, если она зарабатывает менее 500$ в месяц?


Пример:



Он обычный рабочий. К примеру, работает в салоне связи. У него и так не особо большой доход - 600$ в месяц. И тут появляется она. Вроде все нормально, вот только она зарабатывает максимум 500$ в месяц. И у них точно будут проблемы с деньгами.

Будет ли парень заводить отношения с такой девушкой? Или может лучше найти "более достойную партию"? Давайте разберемся, для кого доходы будут важнее: для него или для нее.




Нужна ли нищая девушка парню с зарплатой в 30 тыс.?



Если девушка зарабатывает совсем мало...


Согласно официальным данным, средняя зарплата по России составляет 53 940 рублей, что по текущему курсу примерно 700$. Для жизни, особенно, если мы говорим о небольших городах, этих денег хватит.


Она спокойно может оплачивать аренду квартиры, нормально одеваться, а также ходить в кафе и т.д. НО! Официальные данные очень сильно отличаются от реальных.



Из шутки: один кушает чистое мясо, а второй ест только капусту. В среднем они едят голубцы. Так и с зарплатой. В среднем она высокая.

Предположим, что девушка зарабатывает до 500$, как и парень.


Есть 4 варианта развития событий:





Обычно, принято, что парень оплачивает свидания: кафе, кино, цветы и т.д.. Оценив ситуацию, парень может решить, что на данный момент ему не по карману новая "любовь всей жизни". Он просто не станет ввязываться в эту затею и будет довольствоваться флиртом и общением.




Другой вариант - он устроиться на дополнительную работу, чтобы увеличить уровень доходов.




Третий - парень решит, что девушка не его уровня. Особенно, если природа не обделила его физическими данными. Он решит, что достоин лучшего и будет рассматривать кандидатку с достатком.






Он попробует завязать отношения с тем, что имеет, а в будущем они вместе попробуют решать финансовые вопросы вместе.


Что обычно выбирает парень?


Редко, когда парень выберет третий вариант - искать ту, которая обеспечена всем необходимым. Чаще всего, парень не принимает помощь или подачки со стороны её родителей, поэтому вариант найти девушку с достатком обычно не для него.


Если девушка ему понравилась, он не будет смотреть на её достаток. А в будущем, бюджет будет общий, поэтому решать вопросы финансового характера будет легче.




[img]"[/img]



Может выбрать девушку с "плюшками"?


Как правило, "достойную партию" ищут как раз девушки (уж простите за правду). В принципе, это нормально, ведь девушка ищет себе того, за кем она будет, как за горой.


Есть и парни, которые ведутся на деньги. Обычно в обществе к таким мужчинам крайне плохое отношение. Если для девушки это норма, то для парня, считается, это позором.


Кстати, напомните, как правильно называются парни, которые намеренно ищут девушку, чтобы жить за ее счет? Паразит? Домохозяин? В комментариях под статьей...

Встретив друг друга, не стоит обращать внимание на размер кошелька. Как показал 2020 год, всё может резко измениться и деньги, дом, машины могут за ночь исчезнуть...


Любите друг друга и подписывайтесь на наш канал.



Кстати, эти статьи могут вам понравиться 🔽 :






20 или 25: в каком возрасте девушке создавать семью? (новая статья!)






Что, если ПАРЕНЬ зарабатывает менее 250 тыс. рублей в месяц? (новая статья!)






Игры на желания: список желаний (СОХРАНИ!) (новая статья!)




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)


Всем любви и бобра




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)