admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

🙅 9 Причин: Почему уходят девушки и не возвращаются даже, если очень просить и наставить? Простыми словами на сложные вопросы

🚀 Иногда парни из кожи вон лезут, чтобы понравится барышне. Но в этом и ещё в некоторых моментах они допускают ошибку. Посмотрим на отношения с женской точки зрения...
🙅 9 Причин: Почему уходят девушки и не возвращаются даже, если очень просить и наставить? Простыми словами на сложные вопросы

🚀 Иногда парни из кожи вон лезут, чтобы понравится барышне. Но в этом и ещё в некоторых моментах они допускают ошибку. Посмотрим на отношения с женской точки зрения.



ВАЖНО: Часто девушки говорят одно, а думают иначе. Поэтому в статье будем рассматривать истинные мотивы, а не озвучиваемые ими фразы.






💔 9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКА МОЖЕТ УЙТИ НАВСЕГДА


1. Слишком много внимания 👫


Да, говорить она будет иначе. Но чем больше внимания и "ванили" в отношениях, тем хуже. Не зря женщины, которые состоят в токсичных отношениях терпят это годами.


2. Постоянные сопли 😞


Любая девушка любит проявить заботу о своём любимом. Но если он вечно жалуется на жизнь, работу, семью - это надоест. Парень должен быть с яй..


3. Ни рыба, ни мясо.. 🍀


Парень-овощь. Не понятно чего он хочет от тебя, от жизни, от семьи, от отношений. Сегодня ему скажут что-то и ветер понесёт в эту гавань, а завтра всё может поменяться.


4. Его "жена" - это работа ⌛


Он просто трудоголик, который готов оставаться на работе даже, если этого не требуется. Он полностью этим увлечён и иногда не ясно для чего ему отношения.


5. Откровенный жмот 💲👀


"Дорогая, мы потратили 1 000 рублей в этом кафе, значит с тебя 500. И не забудь, мы машину оставили на парковке за 150 рублей, поэтому с тебя ещё 75" - ну вы поняли.




Реальный случай знакомой: провстречались они год и когда она решила порвать с ним, он пришёл к ней домой и принёс все чеки с кафе, ресторанов и даже за цветы. Требовал оплатить, т.к. у них не сложилось.

6. У него нет целей и амбиций 🎯


Задача девушки - найти "хорошую партию", а точнее хорошего мужика. Задача мужчины - добывать для своей семьи ресурсы. Если у него нет целей и он просто плывёт по течению - ей станет скучно.


7. Он флиртует с каждой.. 🍒


Одно дело, когда он листает ленту в инсте с девушками, а другое - он заигрывает с официантками, попутчицами в метро, коллегами и т.д. При этом, его девушка не особо чувствует такое внимание к себе. Тут точно будет - "прощай".


8. Она постоянно виновата во всех проблемах 😡


Парень её упрекает буквально во всём: не то сказала, не так посмотрела, не то надела, не так ответила другу и т.д. (тут оговорочка, что часто девушка борзеет и может на любую критику говорить "ты вечно меня во всём винишь, я как всегда виновата). Нужна золотая...


9. Она уже решила закончить отношения 🙀


Прямо сейчас она может говорить, что всё хорошо, но в душе понимает, что с ним будущего нет. Медленно, но уверено, она ищет ему замену. Если разрыв будет здесь и сейчас - это будет для неё же тяжело. А так можно просто "переехать к новичку". Тут уже ничего не поделать.


Вывод: захочет - уйдёт. Но есть моменты, которыми он может подтолкнуть её к этому шагу. А поэтому, если она дорога ему, он сделает всё, чтобы избегать этих косяков.


Отправляй статью своему парню, чтобы намекнуть ... ну ты поняла 😎


⭐ Подпишись на канал, чтобы не пропустить свежи выпуск! И отдельная просьба, чисто по-человечески, - поставь лайк. Спасибо )




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)